Улыбочку! нашумевшие селфи знаменитостей

WomanHit.ru собрал фото звезд, что стали причинами самую бурную реакцию у подписчиков

Несколько дней назад Рената Литвинова опубликовала селфи, которое обсуждали пара дней. По всей видимости, подобный ажиотаж около данной фотографии еще раз обосновывает, что селфи стало чем-то наподобие культурного феномена. Впечатленный WomanHit.ru решил выбрать самые нашумевшие снимки знаменитостей.

Рената Литвинова

Улыбочку! нашумевшие селфи знаменитостей

Рената Литвинова Фото: Instagram.com

режиссёр и Актриса не обожает делать селфи, предпочитая публиковать в собственном микроблоге снимки, сделанные опытными фотографами. Но в случае если Рената время от времени и решается «щелкнуть» себя через зеркало, то превращает это в мастерство. Ее селфи выдержаны в черно-белой гамме, а храбрецами этих снимков кроме Ренаты становятся дорогие ей люди. Литвинова как режиссер умудряется в одном, казалось бы, легкомысленном фото передать настроение и атмосферу запечатленного момента.

Исходя из этого ее селфи постоянно производят фурор среди поклонников.

Земфира

ЗемфираФото: Instagram.com

В феврале 2015 года Земфира сделала собственный первое селфи. Как мы знаем, певица не обожает распространяться о собственной личной жизни, исходя из этого данный снимок поклонники восприняли как настоящее чудо. Земфира сделала собственный первое селфи на телефон Ренаты Литвиновой, которая и опубликовала фото в собственном микроблоге.

Фанаты продолжительно восхищались милой фотографией, на которой Земфира мило радуется.

Cергей Шнуров

Сергей ШнуровФото: Instagram.com

Фаворит группы «Ленинград» предпочитает снимать коротенькие видео, а не селфи. Не смотря на то, что время от времени и не против подурачиться перед собственным телефоном, сопроводив снимок философскими размышлениями о книгах, вине, дамах либо просто о жизни. Сергею, имеющему инженерное и теологическое образование, в неспециализированном-то имеется что сообщить.

Действительно, собственные умные мысли он оформляет под простецкий текст с народно-фольклорными словечками.

Анфиса Чехова

Анфиса ЧеховаФото: Instagram.com

В последних числахАвгуста телеведущая разместила в собственном микроблоге селфи, которое взорвало Интернет. На снимке звезда выглядит похудевшей в два раза! Провалились сквозь землю ее известные пышные формы, мало уменьшилась грудь, талия стала еще уже.

Раньше Анфиса утверждала, что ее все устраивает во фигуре и внешности. Но кроме того она сдалась под натиском актуального ЗОЖ и уже больше года занимается своим здоровьем. Сначала она отправилась в бассейн.

И тренировки дали собственные результаты — телеведущая похудела. на данный момент артистка увлеклась йогой. Но самое основное, за это время Чехова всецело поменяла собственный питание и сейчас с наслаждением фотографируется в купальниках и обтягивающих джинсах.

Ксения Собчак

Ксения сестры и Собчак МихалковыФото: Instagram.com

До беременности журналистка выкладывала селфи чаще, чем на данный момент. В большинстве случаев она фотографирует себя в машине. Реже снимается со собственными подругами либо привычными.

В отличие от большинства звезд Ксения не стесняется дурачиться, корчить рожицы либо наносить дурной макияж.

Антонио Бандерас и Ксения СобчакФото: Instagram.com

Исходя из этого селфи Собчак довольно часто обсуждают либо высмеивают.

Николай Басков

Николай Дмитрий и Басков МедведевФото: Instagram.com

Певец фотографируется везде и со всеми. Предпочитает позировать с прекрасными и известными дамами, но сейчас Николай больше внимания уделяет собственной подруге Софи Кальчевой. Но самое известное собственный селфи Басков сделал летом 2014 года на свадьбе ассистента солистки Владимира группы и президента Кожина «Мобильные блондинки» Олеси Бословяк. На торжестве находился глава правительства Медведев. С ним и сфотографировался Николай Басков.

Селфи наделало большое количество восторженных откликов и шума среди поклонников музыканта.

Эвелина Хромченко

Эвелина ХромченкоФото: Instagram.com

Телеведущая время от времени делает селфи, но у нее имеется особенный стиль для этого вида фотографии. На снимке главным объектом все-таки есть не она, а фон, несущий какую-то идейную нагрузку. Значительно чаще на таких снимках Хромченко выглядит совсем в противном случае, чем ее привыкли видеть по ТВ.

Исходя из этого селфи Эвелины постоянно привлекают внимание.

Наташа Королева

Наташа Сергей и Королева ГлушкоФото: Instagram.com

Певица делает селфи весьма редко, но постоянно попадает в десятку. На прошлогодний Хэллоуин ее муж и Наташа Сергей отличились броским снимком, за что им досталось как от поклонников, так и от недоброжелателей. Супругам припомнили и возраст, и «адские образы», и несерьезность.

Но Королева не опасается показаться в не самом удачном свете и иногда публикует селфи — то с маской на лице, то с высунутым языком либо забавной рожицей.

Алсу

АлсуФото: Instagram.com

10-го августа этого года певица в третий раз стала мамой. В одной из респектабельных клиник Тель-Авива она родила сына Рафаэля. Как раз в данный сутки артистка поделилась своим счастьем с подписчиками в микроблоге.

И с того времени два месяца не выходила на сообщение. И наконец в прошедшую пятницу Алсу опубликовала собственный первое селфи, сделанное по окончании рождения третьего ребенка. И сказала, что все восемь недель она была «мамой на все 100», и увидела, что нужно время от времени отдыхать от соцсетей.

10 ДВОЙНИКОВ, ПОХИТИВШИХ ЖИЗНЬ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: