Хилари дафф: второго ребёнка пока рожать не хочу

Хилари дафф: второго ребёнка пока рожать не хочу

Звезда Голливуда и исполнительница песен Хилари Дафф призналась, что пока не собирается рожать второго ребёнка. Артистку очень злят постоянные вопросы о следующем малыше, так как она может запланировать его только тогда, когда вырастит Лука — сын от бывшего мужа Майка Комри.

Я окончательно решила, что не буду рожать пока, пусть подрастёт Лука. Терпеть не могу, когда кто-то в очередной раз интересуется, когда у меня появится второй. Я всегда отвечаю: Знаете, в данный момент мне нет до этого никакого дела!

Помолвка становится причиной постоянных вопросов о свадьбе, а после замужества всем ребёнка подавай. А я сейчас просто наслаждаюсь жизнью и никого больше не планирую, — объяснила певица.

29-летняя звезда также рассказала о сложностях в вопросе баланса работы и личной жизни. При этом ей удалось найти компромисс и теперь она успевает всё.

Первое время я очень сильно винила себя, ведь я уделяла много времени работе, а на семью ничего не оставалось. Мне казалось, что оставить карьеру я просто не могу. Однако теперь могу точно сказать, что думать так не стоит, ведь это просто глупо. Я имею отличного мальчика, чему безумного рада. И мне приятно осознавать, что никто более в своё расписание меня не определит.

Сделать может это только он. Можно сказать, что я играю роль его шофёра, — добавила Дафф.

Певица также напомнила, что после развода она состоит в дружеских отношениях с Комри и хорошо с ним общается.

Я правда могу неплохо отдохнуть. Не так давно я и Лука вместе провели почти месяц, и без какой-либо посторонней помощи, так как у Майка были важные дела. После его приезда я отдала ему малыша и сказала: Теперь он твой!

До встречи, — рассказала американская знаменитость.

Хилари Дафф рассказала о непростой жизни после развода

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: