Возлюбленная криштиану роналду продемонстрировала помолвочное кольцо

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду пока что по праву считается лучшим игроком нынешнего чемпионата мира. Он не только отлично забивает, но и побил скоростной рекорд, разогнавшись во время одной из атак до 38 километров в час. Однако внимание общественности приковано не только к его футбольным успехам, но и к его личной жизни.

Минувшим вечером на стадионе «Лужники» сборная Португалии обыграла сборную Марокко со счетом 1:0. Единственный гол в ворота соперников забил Роналду. Понаблюдать за игрой в Москву прилетела возлюбленная футболиста Джорджина Родригес.

Постоянно поправляя волосы, девушка как бы невзначай демонстрировала фотографам кольцо на безымянном пальце, похожее на помолвочное.

Возлюбленная криштиану роналду продемонстрировала помолвочное кольцо

Джорджина Родригес демонстрирует кольцо стоимостью 810 000 долларов

Эксперты сразу выяснили, что украшение изготовлено французским ювелирным домом Cartie и стоит около 810 000 долларов (примерно 52 миллиона руб.). Такой дорогой подарок мог быть сделан только по случаю помолвки, тем более что слухи о серьезных намерениях Роналду ходили давно. Но, так как футболист не любит рассказывать журналистам о своей личной жизни, о помолвке он не объявлял.

Впрочем, Роналду, Джорджина и дети футболиста давно живут как одна семья. По крайней мере, Instagram девушки наполнен счастливыми семейными фотографиями, так что, по всей видимости, свадьба одной из самых красивых футбольных пар в самом деле не за горами.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Напомним, что Роналду и Джорджиана познакомились в 2016 году на закрытой вечеринке Gucci. Роман вспыхнул в одно мгновение, и уже в ноябре 2017 года девушка родила футболисту дочку. Ребенок стал четвертым для Роналду: у него уже есть старший сын Криштиану и близнецы Ева и Мэтью, рожденные от суррогатных матерей.

До встречи с Джорджианой футболист на протяжение пяти лет был в отношениях с российской супермоделью Ириной Шейк.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Пара рассталась три года тому назад. По одной версии – из-за измен футболиста, по другой – из-за того, что Роналду не хотел совместных с подругой детей. Поговаривали даже, что спортсмен не торопится сделать предложение Джорджиане именно из-за того, что все еще скучает по бывшей возлюбленной, следит за ее жизнью и был бы не против возобновить отношения.

Возлюбленная Криштиану Роналду продемонстрировала помолвочное коль.цо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: