Брэд питт признался, что отношения с анджелиной джоли спас штамп в паспорте

Брэд питт признался, что отношения с анджелиной джоли спас штамп в паспорте

Legion Media

Сейчас отношения Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) были на грани разрыва. По сообщениям инсайдеров, обстоятельством были постоянные скандалы на земле ревности жены. Выходит, что кроме того самая прекрасная пара не застрахована от кризиса в отношениях.

Поклонники Джоли действительно были обеспокоены ее здоровьем, она таяла прямо на глазах. Актриса стала быстро худеть по окончании того, как удалила молочные железы, дабы избежать рак груди, но это была не единственная обстоятельство: Энджи довела себя до истощения на земле сильных скандалов и истерик.

АнджелиныДжоли и Брэда Питт

Legion Media

Про Питта ходили различные слухи: ему приписывали интрижку с юный актрисой Лиззи Каплан — звездой сериала «Мастера секса».

Но, к счастью, совсем сравнительно не так давно Джоли развеяла слухи о собственном тяжелом состоянии, она показалась в государственном департаменте США в рамках собственных обязанностей на должности посла доброй воли ООН и смотрелась весёлой и здоровой.

АнджелиныДжоли

Legion Media

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

По словам «Мистера Смита», их брак спас простой штамп в паспорте. Актер считает, что именно он удерживает людей совместно, в особенности в самые тяжёлые моменты.

«Брак — это та невидимая нить, какая удерживает вас совместно, в то время, когда окружают одни неприятности», — согласился Брэд в одном из интервью Daily Mail.

Как стало известно, пара планирует усыновить еще одного ребенка. Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт совместно около 11 лет, в звездной семье уже шестеро детей, трое усыновленных и трое собственных.

Брэд Питт назвал обстоятельство развода с Анжелиной Джоли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: