Звездный июль: как проводят лето знаменитости? (фото)

Звездный июль: как проводят лето знаменитости? (фото)

Тенденция налицо: в июле все селебрити стремятся совершить как возможно больше времени с семьей. Нужно – подальше от Москвы.

 Ксения Собчак

Журналистка, по всей видимости, забрала за правило: хотя бы иногда устраивать романтический отпуск вместе с мужем. По окончании красочного Израиля жены вместе с приятелями отправились отдохнуть на знойную Сардинию, где замечательно, хоть и недолго, совершили время. «Было так сказочно, что я уже скучаю, — написала Ксения в собственном микроблоге. — Благодарю моим любимым приятелям за совсем другую Сардинию».

Наверное, отпуск оказался достаточно спокойным и расслабленным: Собчакмного загорала, общалась с приятелями и просто любовалась красотой моря. на данный момент Максим и Ксения уже в Москве.

 

Максим Виторган и Ксения Собчак

Алена Водонаева

Телеведущая, думается, отыскала метод примирить две собственных действительности: любимого Юрия Анде женщина привезла на испанскую виллу, куда на лето послала собственного сына Богдана вместе с дедушкой и бабушкой. Сейчас, в то время, когда все члены семьи в сборе, Алена набралась воздуха с облегчением и снова возвратилась к демонстрации собственных роскошных костюмов. На одном из фото женщина кроме того предстала в нижнем белье, которое соответствует по цвету с плавками ее молодого человека. «Домашний дресс-код», — шутливо подписала Алена кадр.

Алена Водонаева с сыном Богданом 

 

 

Равшана Куркова

Женщина отправилась на Сейшелы в компании мамы. Кстати, подписчики блога Равшаны сразу же увидели, что ее легко возможно перепутать с мамой: так прекрасно и молодо та выглядит. Время тут проходит радостно: Курковы весело прыгают, позируя для очередного фото, наслаждаются насекомыми и невиданными растениями. «Забрала листья в руки, а они как ломанулись…», — пожаловалась актриса читателям собственного микроблога под фото, на котором она кормит огромных черепах.

Кстати, Равшана не стесняется выкладывать собственные фото в стильных купальниках, и стоит подчернуть, что похвастаться девушке имеется чем.

Равшана Куркова с мамой 

 

Анфиса Чехова

Любым поездкам телеведущая предпочитает домашние набеги, на протяжении которых возможно насладиться бесценным временем в кругу самых родных людей. Сейчас Чехова вместе с сыном и мужем отправилась на родину любимого – в Грузию. Тут семейство ожидал не только южный гостеприимный прием, но и шквал впечатлений. Больше всего Анфису поразили потрясающие виды, в особенности те, каковые открылись ей с фуникулера.

не меньше приятной неожиданностью стал выбор продуктов в супермаркетах: «В Грузии в плане еды для малышей легко эдем. Что бы вы ни приобрели в магазине либо на рынке, все свежайшее и натуральное! Солик обожает Мацони, кисло-молочный крайне полезный продукт! А в супермаркетах тут продается настоящее молоко прямо из под коровы. Именуется Santino.

Срок хранения в закрытом виде 10 дней. Такое вкусное, что я и сама его выпиваю».

Анфиса Чехова с семьей

Эвелина Бледанс

Актриса вместе с мужем отправилась в познавательное путешествие по Голландии, развенчав мифы о том, что Амстердам – только отчизна греха и Ван Гога. В Нидерландах жены побывали в музее людской тела, заметили гостиницу для лошадей, и ознакомились с самыми необыкновенными отелями. Жены выбрали маленькой отель с 400-летней историей, в котором сохранились увлекательные подробности того времени.

К примеру, кровать, в которой нужно дремать сидя: местные обитатели одно время весьма опасались погибнуть во сне. Не обошлось и без приятного шопинга: на отдыхе Эвелина открыла для себя горчичный голландский сыр, а для сына Семена прикупила национальные древесные ботинки – кломпсы.

Эвелина Бледанс с супругом

 

Лето-2017: Где отдыхают русские звезды этим летом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: