Татьяна тотьмянина поделилась интимным селфи с медового месяца

Татьяна тотьмянина поделилась интимным селфи с медового месяца

Несколько дней назад Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин отправились в импровизированный медовый месяц.

В микроблоге Татьяны появилось трогательное фото с мужем, которое фигуристка подписала: «А мы на «медовые» 6 дней. #ягудин #тотьмянина #семья #люблюнемогу #лучшиймуж». И пусть медовый месяц сократился до медовых шести дней, видно невооруженным глазом, что Тотьмянина и Ягудин светятся от счастья и довольны возможностью побыть вдвоем. На это обратили внимание и подписчики блога Татьяны, которые одарили пару комплиментами. 

И вот теперь фигуристка поделилась интимным селфи, которое сделала, не поднимаясь с постели. 

«Утро добрым бывает !!!#лучшиймуж #люблюнемогу#ягудин #тотьмянина», — написала спортсменка. И в очередной раз поклонники порадовались за любимых спортсменов. 

Напомним, 22 февраля неожиданно для всех знаменитые фигуристы поженились. Они не стали устраивать пышных торжеств, собирать всех родственников и друзей, а просто сходили в загс и обменялись кольцами. Позже счастливая жена разместила в микроблоге первую свадебную фотографию, которую подписала: «Мы сделали это!». Поклонникам понравилось, что их любимцы не стали устраивать фарса из своей личной жизни.

Самое интересное, что зарегистрировали свою семью звезды в Красноярске.   

Кстати, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина во второй раз стали родителями 3 октября. Об этом фигурист сообщил в своем блоге: «Ура!!! На фото нас двое, а так-то нас уже четверо! Спасибо тебе любимая за двух очаровательных дочек!!!

Люблю!!!» Вторую дочь пара решила назвать редким именем Мишель, так как они оба любят Францию. Их старшей дочери Елизавете шесть лет. 

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: