Украинские сми сообщили о «гибели» алексея панина

Актер не осознаёт, для чего журналисты так с ним поступили

Очередная утка со смертельным ДТП российского артиста показалась на просторах украинского Интернета. Все не забывают, как в последних числахЯнваря поклонники певицы Валерии были шокированы ужасной заметкой, которая вышла на Odessa Daily. Тогда муж артистки Иосиф Пригожин поспешил успокоить поклонников, друзей и родственников, и выразил удивление по поводу этих публикаций. «Дорогие наши друзья! Благодарю вас всем громадное за беспокойство и тревогу. Мы были шокированы аналогичной провокацией.

К великому счастью, с нами все прекрасно, мы живы и здоровы. К сожалению, нам не известны мотивы Украинских журналистов, похоронивших нас заживо, вбросив дезинформацию о якобы автомобильной трагедии. Надеюсь, что грезы отечественных „покровителей“ ни при каких обстоятельствах не сбудутся» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал тогда продюсер.

Украинские сми сообщили о «гибели» алексея панина

Вот такая заметка вышла о русском актереФото: www.facelook.net.ua

И вот сейчас то же самое случилось с Алексеем Паниным. На сайте Facelook.net.ua вышла очередная шокирующая заметка под заголовком: «Этим утром в страшном ДТП под Москвой погиб знаменитый русский актер Алексей Панин». Потом в том месте рассказывается, что артист сам сидел за рулем, что его машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. «Панин ехал на скорости около 140−160 км в час.

Удар был таковой силы, что у Панина не было шансов выжить. на данный момент на месте трудится ГИБДД. Шофер грузовика цел и взял легкие повреждения.

Об этом информируют столичные сайты, ссылаясь на личные источники в ГИБДД Москвы», — написали украинские журналисты.Алексей Панин поспешил успокоить собственных поклонниковФото: Vk.com

К счастью, эта информация была фальшивой. на данный момент актер находится в Краснодарском крае и готовится к спектаклю, что через пара дней состоится в городе Сочи. По признанию Алексея, он не осознаёт, какую цель преследуют заметки о его «смерти», но то, что они напугали его друзей и близких — это совершенно верно. На собственной страничке «ВКонтакте» Панин коротко, но с радостными смайликами написал: «Я живой!»

Поклонники актера возмущены таким поступкам зарубежной прессы, но шутят, что сейчас Алексею жить еще 100 лет.

Алексей ПАНИН СМИ ЛГУТ. Трагедия в Кемерове, реакция

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: