Дочь алексея панина сбежала от матери

Приятели актера утверждают, что он девочку не воровал

Лишь день назад все СМИ сказали весёлую новость о том, что скандальный артист и его бывшая супруга Юлия Юдинцева нашли точки соприкосновения. И что Панин отвез восьмилетнюю Нюсю в Петербург к маме. По окончании того, как 18 декабря Алексей увез девочку в Москву, забрав ее прямо со школьного двора, в общении между воюющими сторонами учавствовали певица музыкант и Лолита Андрей Ковалев.

Они вели переговоры с Юдинцевой, дабы она разрешила дочери видеться с отцом и приезжать к нему на протяжении каникул к себе домой. Казалось бы, процесс сдвинулся с мертвой точки. Но день назад поздним вечером история взяла неожиданное продолжение.

Шестнадцать часов назад Андрей Ковалев опубликовал у себя на страничке в соцсети вот такое сообщение.

«Новый поворот!!! Как мы знаем Алексей Панин отвез собственную дочь ее маме С мамой я имел продолжительные беседы. просил дочь не ругать. Нехорошего про его маму и Лешу не сказать. играться с дочкой. ходить в кино.

Но она сейчас отобрала у дочки телефон. прочла переписку с отцом. где Нюся пишет папе. что желает к нему. что ей не хорошо у мамы. И устроила ей скандал. обзывала бабушку и тд Итог: Нюся сбежала к папе Панин не воровал дочь!!! Сейчас мама звонит мне и требует. что бы я снова помог вернуть ей дочь!!! В случае если ребенок не желает!

Что я могу сделать???» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал с возмущением музыкант.

Дочь алексея панина сбежала от матери

Алексей Панин вместе с Андреем и дочерью Ковалевым встречают Новый годФото: Vk.com/id276451820

На сайте Уполномоченного по правам ребенка Петербурга в разделе «Новости» висит лишь бодрое сообщение о том, что благодаря их яркой помощи Панин вернул девочку матери. Кстати, все действия уполномоченной по правам ребенка Светланы Агапитовой Андрей Ковалев назвал циничным пиаром.

Никаких комментариев от самого Панина либо Юдинцевой пока не было. Где и с кем на данный момент находится восьмилетняя Нюся, также пока не сообщается. Остается сохранять надежду, что любящие родители все-таки смогут договориться между собой и прекратят рвать девочку на части и травмировать ее душу.

Бывшая супруга Алексея Панина пробует вернуть дочь, похищенную актером

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: