Шэрон осборн обратилась к жанне фриске со словами поддержки (видео)

Шэрон осборн обратилась к жанне фриске со словами поддержки (видео)

Супруга известного английского рокера призвала людей оказать помощь певице в борьбе с раком.

Семья Оззи Осборна не осталась в стороне от горя певицы Жанны Фриске: редакция Life News опубликовала видеообращение Шэрон Осборн, в котором звезда поддерживает певицу и призывает вторых людей оказать помощь ей как морально, так и материально. «Я тут, в Лос-Анджелесе, и я знаю твою историю, — сообщила Шерон в видеообращении. — Я бы желала , дабы ты знала, что я и мой супруг Оззи, мы будем в Москве 1 июня и мы желаем встретиться с тобой. Но перед этим мы желали бы послать тебе деньги на твое лечение. И я надеюсь, что ты сможешь разместить это видео на собственный сайт, дабы другие люди имели возможность видеть и знать, что ты борешься за собственную жизнь».

Именно это издание первым опубликовало новость о том, что Жанна Фриске не легко больна. Тогда в распоряжение редакции попала запись из аэропорта, на которой певица лежит на каталке в ожидании перелета. Ее сопровождал гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Несколькими днями позднее информация подтвердилась, и представители Жанны официально сказали о ужасном диагнозе: Фриске диагностировали опухоль мозга.

Сама Шэрон Осборн поборола смертельный болезнь: в 2002 году у нее обнаружился рак толстой кишки, а шансы на выживание были ниже 40 процентов. Однако, звезда выжила и сейчас обращается к Жанне со словами помощи.

Видео

Шэрон Осборн окажет помощь Жанне Фриске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: