Сми сообщили о рождении первенца у юлии ковальчук и алексея чумакова

Ведущая шоу «Взвешенные люди» Юлия Ковальчук и ее муж певец Алексей Чумаков несколько лет ждали появления на свет первенца. И вот в начале июля этого года в СМИ появилась информация о том, что Юлия беременна. Впрочем, слухов об интересном положении Ковальчук было предостаточно и раньше. И на этот раз ни сама Юлия, ни ее вторая половина не давали комментариев по поводу пополнения в семействе вплоть до последнего времени.

В конце сентября впервые фото беременной певицы с супругом появилось на обложке одного из российских глянцевых изданий.

Судя по внушительным размерам живота Юлии, малыш у звездной семьи должен был появиться в ближайшее время. Сегодня ряд СМИ сообщили, что радостное событие уже случилось! По информации некоторых изданий, супруги стали родителями девочки.

Представители звёзд и сами Юля с Алексеем воздержались от комментариев.

Напомним, свои отношения Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук официально оформили 1 октября 2013 года. По признанию певицы и телеведущей, она считает себя очень счастливой женщиной, потому что рядом есть сильное плечо: «Иногда моя самостоятельность берет верх, но я вовремя спохватываюсь: «Нет, сама я не могу этого сделать!» У нас был этап в жизни, когда мы, оба лидеры, не хотели друг другу уступать. Но мужчине важно понимать, что он — главный. И я стала подстраиваться.

Как только стала уступать я, начал уступать и он».

Сми сообщили о рождении первенца у юлии ковальчук и алексея чумакова

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями!!! ЮЛЯродила ДОЧЬ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: