Звезды в восторге от победы евгения плющенко на олимпиаде

Звезды в восторге от победы евгения плющенко на олимпиаде

Фигурист поразил всех своим прекрасным выступлением.

Многие звезды не скрывают, что отправились в Сочи чтобы поддержать в том месте фигуриста Евгения Плющенко. Не обращая внимания на травму, взятую годом ранее, спортсмен все же участвовал в Олимпийских играх и, конечно же, одержал победу. В мужской произвольной программе в командных соревнованиях Плющенко занял 1-ое место, собрав 168,2 балла.

Поддерживала его вся страна.

Прежде всего за чемпиона болела его супруга Яна Рудковская. Намерено к выступлению она подготовила громадный постер с изображением их пары. «Женька, благодарю, слезы на глазах, а ведь годом ранее мы с тобой обучались заново ходить! Горжусь тобой, благодарю», — написала женщина в собственном инстаграме. Кстати, на трибунах вся семья сидела прямо рядом с президентом России Владимиром Путиным.

В подтверждение этому Яна кроме этого выложила в собственный микроблог фотографию на фоне главы страны.

Выступление Плющенко не покинуло равнодушным никого. «Женечка — ты лучший. Гордимся, восхищаемся мужеством и твоим бесконечным талантом.Поздравляем!!!» — написала в собственном микроблоге Валерия. Не остался в стороне и супруг Валерии, Иосиф Пригожин: «Женя, благодарю за победу. Ты храбрец.

Верили и будем верить. Яна, Ты молодец. Лишь сила, любовь и вера движут и оказывают помощь гениальным людям добавить уверенность в себе и волю к победе». Победа Плющенко привела в Филиппа и восторг Киркорова: «Поздравляю Великого спортсмена отечественного времени Евгения Плющенко и его единомышленника и верную жену Яну Рудковскую с АБСОЛЮТНОЙ ПОБЕДОЙ!»

Алексей МишинМежду звездами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: