66-Летний курт рассел получил роль санта-клауса

Курт Рассел сыграет Санта-Клауса в новой рождественской сказке, сообщает издание The Hollywood Reporter. Согласно имеющимся данным, продюсером ленты выступит Крис Коламбус, снявший два из самых рождественских фильмов за всю историю кино – «Один дома» и его сиквел, а также первые фильмы о Гарри Поттере.

Режиссером пока еще безымянного проекта назначен Клей Кейтис. Постановщик известен экранизацией популярной игры Angry Birds. По сюжету нового фильма брат (Джуда Льюис) и сестра (Дэрби Кэмп) решают подтвердить существование Санты с помощью специальных видеокамер.

В результате эксперимента, волшебные сани ломаются и детям приходится помогать Санте доставить все подарки в срок.

Ожидается, что в новом фильме о Санта-Клаусе будут использоваться технологии по захвату движения. От натурных съемок, однако, авторы также не собираются отказываться. Съемки ленты должны стартовать в начале 2018 года в Чикаго.

Премьера запланирована на декабрь 2018 года. Отметим, что в последние годы Курт Рассел буквально возродил свою карьеру. Актер появился сразу в нескольких масштабных франшизах, включая последние фильмы серии «Форсаж» и сиквел «Стражей галактики», в котором он сыграл разумную планету Эго.

Кстати, в этом году тоже можно будет увидеть несколько историй о Санте. Так, в прокат выходит французская лента «Санта и компания», главные роли в которой сыграли Ален Шаба (он же, кстати, выступил и постановщиком) и Голшифте Фарахани. По сюжету все волшебные эльфы заболели прямо перед рождеством.

Санта отправляется на Землю за лекарствами, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Правда, в людском мире перед ним встает одна проблема — никто не признает в н?ем самого главного в мире волшебника… Фильм «Санта и компания» выйдет в прокат 14 декабря.

Также 14 декабря в прокат выйдет семейная комедия «Новогодний переполох» с Владимиром Меньшовым, Константином Крюковым, Анастасией Макеевой, Яном Цапником и Ингой Оболдиной, а с 21 декабря можно будет увидеть долгожданные «Ёлки новые». В шестой части франшизы к Ивану Урганту и Сергею Светлакову присоединились Дмитрий Нагиев и Елена Яковлева.

66-Летний курт рассел получил роль санта-клауса

Курт Рассел в фильме «Омерзительная восьмерка»

Курт Рассел в фильме «Стражи Галактики 2»

 

Кадр из фильма «Санта и компания»

Силач Санта-клаус

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: