Ксения собчак больше не скрывает беременность

Ксения собчак больше не скрывает беременность

Несколько месяцев назад стало известно о том, что Ксения Собчак в положении. Несмотря на все фотодоказательства, сама Ксения не рассказывала о будущем материнстве. Звезда носила просторные вещи и на вопросы журналистов о беременности не отвечала.

Судя по всему, Ксения решила больше не скрывать свое положение. Знаменитость начала публиковать фото в Instagram, где округлившийся живот отчетливо виден.

Instagarm

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

  • «Дикая роза», «Просто Мария», «Клон»: что стало с актерами мыльных опер

«Ксюша, вы прекрасны», «Вам так идет беременность», «Какой же у нее безупречный вкус в одежде! Браво, Ксения», Ой, животик, «Больше не прячешь», «Ксюша, какая ты красотка, слов нет», «Одеваешься шикарно», «Милая», «Вы такая счастливая, я искренне рада за вас», «Ксения, вы неотразимы, и животик вас еще больше красит», «Не прячьте! Вам очень идет беременность», «Теперь видно, что беременна», — писали пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана три года назад. У супруга Ксении есть дочь Полина от первого брака и сын Данила от актрисы Виктории Верберг.

Ксения Собчак снова беременна ? ))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: