Лена ленина: «думаю, дочери алексея панина придется найти мужество понять и простить»

Главред WomanHit.ru решила вступиться за актера, которого за последние дни не осудил разве что ленивый

Человеческое общество страно несправедливо: второй преступник убьет человека, и о нем ни строки не напишут в прессе, не будут подписывать миллионные петиции с осуждением, и вся страна хором не осудит преступника. А стоит одному знаменитому актеру напиться и постараться самоудовлетвориться у собственного подъезда, так об этом будут писать самые вся страна — и крупные газеты будет жаждать его линчевания.

Леша Панин никого не убил. Он просто напился, и его подсознание выдало на камеру телефона его гражданской жены массу непристойностей. А ведь многие из нас, положа руку на ширинку, имели возможность бы при жажде припомнить не только непристойности, что посещали их в сексуальных фантазиях, но и те, что они реализовывали за закрытыми дверями собственных спален.

Но им повезло — они не публичные люди, и исходя из этого их тайные закоулки подсознания остались малоизвестными широкой публике и не потребовали до 12 лет лишения свободы по 135-й статье. Я не пробую обезопасисть Алексея Панина! Он, непременно, хорош осуждения и порицания за собственный поступок, а также множество их, но я пробую воззвать к справедливости, если она существует хотя бы в какой-нибудь раздельно забранной голове.

Для чего пробовать лишить в далеком прошлом уже исправившегося и понявшего все собственные трехлетней давности видеопроступки человека смысла и единственного смысла жизни быть хорошим — его десятилетней дочери Нюси?

Лена ленина: «думаю, дочери алексея панина придется найти мужество понять и простить»

Сергей Зверев, Алексей и Лена Ленина Панин с дочерьюФото: материалы пресс-работ

Вот если бы Панин был педофилом либо серийным убийцей, тогда гневное возмущение соотечественников было бы ясно, но так как он всего-навсего эксгибиционист, что целовал чужой мужской детородный орган и эпатировал общество черезмерной любовью к собаке. Да, согласна, кроме того в элегантной форме изложения это звучит очень омерзительно.

Да, надеюсь, он понял, честно покаялся и больше делать так ни при каких обстоятельствах не будет, осознавая тяжелую ответственность всех публичных людей за собственный морально-нравственные поведение перед камерой. Так как кроме того пьяный человек обязан осознавать, что в случае если его снимают в развратном виде на телефон, то это когда-нибудь может оказаться в сети. Особенно в случае если чересчур доверять родным гражданским женам и псевдодрузьям.

Тяжело будет сейчас Леше, некогда гениальному актеру, лауреату Национальной премии за роль в фильме «Звезда». Отечественное общество не забывает проступков, кроме этого как и Интернет. И в то время, когда нибудь его личная дочь заметит всю папину пакость из рук «покровителя», и она обязана будет отыскать в себе мужество его осознать и забыть обиду.

Потеряевка ожидает новых потеряевцев. 16.03.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: