Участник «квартета и» леонид барац развелся с женой

Участник «квартета и» леонид барац развелся с женой

Жены прожили в браке больше двадцати лет. Леонид Барац из «Квартета И» согласился, что это было самым сложным ответом в его жизни.

Леонид Барац и его супруга Анна были совместно более двадцати лет. Их альянс считался одним из самых крепких в русском шоу-бизнесе. Актеры воспитывают двух дочерей: 21-летнюю Еву и 12-летнюю Елизавету. Помимо этого, жены неоднократно оказались совместно на светских мероприятиях и смотрелись радостной парой. Но за видимым благополучием в жизни Леонида и Анны прятались бессчётные неприятности.

К сожалению, артисты не смогли преодолеть кризис в отношениях и подали на развод. Продолжительное время Барац скрывал данный факт, и лишь на данный момент он решился о нем заговорить.

Леонид согласился, что это решение стало самым тяжелым в его жизни. При том, что жены больше не живут совместно, они так же, как и прежде трудятся в одной команде «Квартет И», и им приходится «держать марку». «В данной истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем практически либо эмоционально, — в общем, все до сих пор еще достаточно горячо… — говорит Барац. — Не хотелось никого напрягать либо обижать словами.

Я так же, как и прежде весьма тепло отношусь к собственной бывшей жене, не обращая внимания на то, что мы с ней расстались. Анна порядочно ведет себя в ситуации , за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сообщить и обо мне».

Не обращая внимания на разрыв с женой, Леонид продолжает близко общаться со собственными дочерьми. Более того, на данный момент он уделяет им кроме того больше внимания, чем раньше. «Мы с Анной остались родными людьми, поскольку у нас неспециализированные любимые дочери, каковые также непросто пережили перемены в семье. Очевидно, для них ничего не изменилось в материальном замысле и моем эмоциональном участии в их жизни.

Напротив, кроме того усилилось: я пробую компенсировать им эту историю с разводом своих родителей», — поясняет комедийный актер в интервью изданию «7 дней».

Напомним, Леонид Барац есть одним из основателей «Квартета И», созданного в первой половине 90-ых годов двадцатого века группой выпускников ГИТИСа. Кроме него главными храбрецами «квартета» стали Ростислав Хайт, Камиль Ларин, Александр Демидов, Сергей Петрейков и Олег Дмитриев. Кроме этого в различное время в «Квартете И» учавствовали Нонна Гришаева, Максим Виторган, Владимир Коровин, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Михаил другие звезды и Козырев российского шоу-бизнеса.

самые популярными проектами объединения деятелей исскуства стали комедии «День проведения выборов», «Сутки радио» и «О чем говорят мужчины».

Вечерний Ургант — участники \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: