Михаил прохоров рассказал, чем был недоволен на съёмках «о чем говорят мужчины. продолжение»

Миллиардер Михаил Прохоров и актер Леонид Барац стали гостями нового выпуска шоу «Вечерний Ургант», вышедшего в эфир 26 февраля. В бизнесмен и актер рассказали, как работали над фильмом «О чем говорят мужчины. Продолжение», какой гонорар Прохоров получил за роль и чем был недоволен в процессе съемок. Когда телеведущий Иван Ургант спросил, как вообще Михаил Прохоров согласился принять участие в фильме «О чем говорят мужчины.

Продолжение», миллиардер ответил: «Мы давно дружим, но у них не хватило воли позвонить напрямую — посредника прислали. И я сдуру согласился, не спросив, что буду играть».

Прохоров также признался, что во время съемок возмутило и обидело его больше всего. По словам бизнесмена, а теперь еще и актера, говорить о деньгах его учили люди, которые денег никогда не видели. «Гонорар не обсуждали, чем, честно говоря, нанесли мне глубокую обиду. Эти люди мне объясняли, как говорить про деньги. Они денег-то никогда вживую не видели!

Это меня очень сильно возмутило», — рассказал Михаил Урганту.

Михаил прохоров рассказал, чем был недоволен на съёмках «о чем говорят мужчины. продолжение»

Михаил Прохоров, Леонид Барац и Иван Ургант

Леонид Барац в свою очередь заявил, что не только не просил Прохорова финансировать проект, но даже выплатил ему обещанный гонорар.«Я у тебя денег не брал, а тебе денег я все-таки заплатил. С каждым артистом подписывается договор, это обязательно, тот кто появляется на экране должен подписать что-то. Мы договорились на рубль.

С этого рубля даже отчислены налоги», — сообщил актер. Миллиардер тут же опроверг эту информацию, сообщив, что лишился не только гонорара, но и сценического образа: «Я все равно попал. Они не только мне пока рубль не заплатили, но еще и права на мой образ забрали.

Прокат пройдет — я с ними судиться начну».
В ходе беседы также стало известно, что у Прохорова уже был театральный актерский опыт. По словам бизнесмена, он появлялся на сцене театра «Современник» в 90-е годы.

Барац пошутил, что роль у Михаила незначительная — минуты на две, на что Прохоров ответил: это не помешало ему выучить текст и прийти на съемки подготовленным.

Ольга Голодец и Михаил Прохоров на премьере фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение»

Напомним, что фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» от режиссера Флюзы Фархшатовой не изменяет традиции франшизы — это снова роуд-муви. Четверо закадычных друзей Леша (Леонид Барац), Слава (Ростислав Хаит), Камиль (Камиль Ларин) и Саша (Александр Демидов) отправляются в Северную Столицу, причем без цели.

Приключений у героев снова уйма: начиная с того, что они отстали от уютного «Сапсана» и вынуждены были пересесть в поезд «Мурманск — Адлер», и заканчивая встречей с миллиардером Михаилом Прохоровым. Все же главное в фильме, как и прежде, рассуждения главных героев. На этот раз они предпочли философские беседы разговорам о личной жизни, хотя и без последнего тоже не обошлось.

Об участии Михаила Прохорова в третьей части франшизы «О чем говорят мужчины» стало известно в начале июня 2017 года.

Эфир программы «Вечерний Ургант»

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Леонид Барац и Михаил Прохоров(26.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: