Ева лонгория накануне родов устроила распродажу своих домов

Вчера 43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой. Актриса родила сына в одной из клиник Лос-Анджелеса. По данным СМИ, буквально накануне радостного события звезда в очередной раз предприняла попытку продать один из своих особняков.

Так, в понедельник ценник на принадлежавший раньше Тому Крузу дом, которым сейчас владеет звезда «Отчаянных домохозяек», изменился – актриса сбила цену на три миллиона долларов. Скорее всего причиной послужил тот факт, что даже не за несколько месяцев Ева не сумела продать особняк за назначенную ранее сумму в 14 миллионов долларов. Кстати, в 2015 году Лонгория приобрела особняк у Круза за 11,4 миллиона долларов, так что сейчас цена на дом даже ниже той, за которую актриса его купила.

Ева Лонгория с новорожденным сыном

По сведениям журналистов, Лонгория и ее супруг Хосе Бастон собирались провести реновацию дома и даже наняли архитектора и дизайнера, чтобы заняться его переобустройством. Стоит отметить, что сам особняк представляет собой необычную конструкцию – он состоит из двух половин, каждая из которых выполнена в особом стиле.

Так, одна из частей выглядит более традиционной и украшена лепниной, другую венчает красная черепичная крыша. Помимо самого дома, на территории в 2,5 акра, купленной Евой, находятся также две маленькие студии, небольшой каменный коттедж и просторная терраса.

Ева Лонгория с супругом Хосе Антонио Бастоном

Также журналисты сообщают, что Лонгория одновременно понизила цену и на другой свой дом на голливудских холмах. Особняк с шестью спальнями она приобрела еще когда снималась в «Отчаянных домохозяйках». В марте она указывала в графе стоимости недвижимости цифру в 3,8 миллионов, а недавно сделала скидку в полмиллиона долларов.

Что касается основного дома, где сейчас проживает Ева с супругом и новорожденным сыном, то его стоимость оценивается в 13,5 миллионов. Он находится на западе от Лос-Анджелеса в пригороде Санта Моника, где обожают селиться семейные пары.

Ева лонгория накануне родов устроила распродажу своих домов

Ева Лонгория

Ева Лонгория накануне родов устроила распродажу своих домов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: