Мужской день рождения мужского бара

Мужской день рождения мужского бара

Ростислав Хаит и Леонид Барац

GQ Bar по традиции весело отметил День своего рождения — уже четвертый, — пригласив на празднование звездных друзей: Оксану Робски, Ладу Дэнс, Викторию Дайнеко, Игоря Матвиенко, Олесю Судзиловскую. Эти и другие гости стали свидетелями выступления Квартета И и выслушали праздничную мужскую исповедь.

Если в прошлом году собравшихся в баре-имениннике развлекали звезды программы Прожекторперисхилтон, то в этот раз почетная обязанность легла на плечи остряков из квартета.

Герои фильмов День радио, День выборов и О чем говорят мужчины, как всегда, рассуждали о том, что их интересует больше всего, и в заведении-побратиме мужского журнала GQ (который в 2011-ом отмечает 10-летний юбилей), это было как никогда актуально. Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов пели и беседовали об отношениях с женщинами, о неудовлетворенных амбициях, о голливудском кино, об изменах, о только что закончившемся детстве, о ложном пафосе, о приближающейся старости. Переходя от одной темы к другой, они призывали гостей поднимать бокалы и выпивать за здоровье и процветание именинника и учредителей бара — Аркадия Новикова и Александра Соркина.

Те, в свою очередь, провозглашали тосты за гостей и постоянных клиентов заведения, ведь без них GQ Bar благополучно прекратил бы свое существование.

Когда собравшиеся отведали все угощения и главное блюдо вечера — праздничный торт, они вереницей потянулись… нет, не к выходу, конечно, а на танцпол: веселье только начиналось. И продлилось оно, как свидетельствуют те, кто выстоял, до самого утра.

Супер веселое поздравление МУЖЧИНЕС Днем Рождения!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: