83-Летний пьер ришар исполнял кульбиты на съемках фильма «от семьи не убежишь»

Сегодня в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная скорому выходу в прокат фильма «От семьи не убежишь». Сценарий к этой комедии написал известный французский комик Дэни Бун. Он срежиссировал картину и исполнил главную роль.

Зрители знают Дэни Буна по таким лентам, как «Бобро поржаловать», «Любовь от всей болезни», «Возьми меня штурмом» и многих других. Французский комик вместе с Лоранс Арне, которая сыграла в фильме его супругу, приехал в Россию, чтобы представить новую комедию отечественной публике. Он рассказал журналистам о том, как писал сценарий к ленте, и как ему работалось с классиком французского кино Пьером Ришаром.

83-Летний пьер ришар исполнял кульбиты на съемках фильма «от семьи не убежишь»

Лоранс Арне и Дэни Бун на пресс-конференции, посвященной выходу фильма «От семьи не убежишь» в Москве

«Я очень рад и горд, что Пьер Ришар согласился играть моего отца, – рассказал Бун. – Я вырос на его фильмах: «Беглецах», «Высоком блондине в черном ботинке» и других». Кроме того, режиссер признался, что Ришар сделал ему комплимент во время съемок. По словам Буна, у Пьера было очень много динамичных сцен, в том числе со всевозможными «кульбитами».

И в итоге Ришар поблагодарил Буна за то, что тот фактически «вернул ему его 30 лет».

Дэни Бун рассказал и о встрече с другим классиком кино, а точнее, мультипликации. Он вспомнил о том, как ему довелось познакомиться с Юрием Норштейном, создателем культового мультфильма «Ежик в тумане». Тогда Бун еще учился в Бельгии, и Норштейн как раз приехал читать лекцию в его университет.

Пьер Ришар в фильме «От семьи не убежишь»

Фильм «От семьи не убежишь» выходит в отечественный прокат 31 мая. Картина расскажет о молодых и успешных супругах-дизайнерах Валентине и Констанции. Они готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.

Кадр из фильма «От семьи не убежишь»

Трейлер фильма «От семьи не убежишь»

Смотрите фильм «От семьи не убежишь» в кинотеатрах с 31 мая.

Жерар Депардье и Пьер Ришар снимут фильм о Мордовии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: