Алла пугачева отмечает день рождения

Сейчас любимой певице исполнилось 67 лет

С самого утра поклонники в соцсетях пишут Алле Борисовне Пугачевой признания в любви, утепленные пожелания и просто поздравления и добрые слова с днем рождения. И не смотря на то, что сама именинница не желает шумного торжества, для большинства ее коллег и фанатов 15 апреля стал чуть ли не официальным национальным праздником. Говорят, что сегодняшний сутки певица совершит в семейном кругу, со мужем и своими детьми в замке в деревне Грязь.

Первым поздравил Пугачеву с днем рождения Максим Галкин. На его соцстраничке показалось домашнее фото, и милое стих: «Алла Борисовна Пугачева, с Днем рождения!!!

Пускай будет в жизни все, Самое теплое, Самое милое, Самое хорошее, Прекрасное, Самое верное, Самое необходимое, Трепетно-ласковое, Самое дружное, Лишь приятное, Лишь хорошее, Немыслимое, Чуть неосуществимое, Легко радостное, Легко любимое, Но в обязательном порядке НЕПОВТОРИМОЕ» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Алла пугачева отмечает день рождения

Алла Борисовна в новый год и рождество начала вести собственный микроблог. И одной из первых опубликовала эту фотографию, на которой она сама и мама с папойФото:

Чуть позднее присоединилась к поздравлениям артистки ее дочь Кристина Орбакайте, которая с семьей на данный момент находится в Майами. Она опубликовала архивную черно-белую фотографию, подписав ее: «Дай счастья ей, той Даме, которая » С днем рождения Мама. Примечательно, что Филипп Киркоров, неизменно поздравлявший Аллу Борисовну одним из первых, в текущем году всего лишь сделал репост сообщения Орбакайте.

Дама, которая поет: Алла Пугачева отмечает сутки рождения — МИР 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: