Беременная катя гордон снялась обнаженной

Беременная катя гордон снялась обнаженной

Будущая мама уверена, что беременность — это не время ощущать себя уродом

Новое фото певицы взбудоражило Интернет. Катя Гордон предстала беременной и полностью обнажённой. В подписи к снимку певица объявила, что старается так разрушать стереотипы, каковые ее весьма злят.

Согласно точки зрения Екатерины, уверенность в том, что беременная — не означает сексуальная, есть «советским бредом».

«Имеется привычка нравиться? Желаете возбуждать собственного мужчину или других — do it. Беременность это не время ощущать себя уродом» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Гордон.

Кроме этого будущая мама не сомневается в том, что кроме того по окончании расставания с мужчиной у юный мамы либо беременной девушки имеется шанс отыскать новую любовь.

«Обычный мужчина будет рад вашим детям, будет обожать вас и защищать и вы ещё родите и с ним;)))» — заявила Екатерина.

Я всю жизнь совсем неосознанно разрываю стереотипы… я на них натыкаюсь и они меня злят, мне в них душно… я вырываюсь из них как из кокона… это вызывает у других неприязнь либо уважение… по-различному;) и вот вам, дамы 2 стереотипа на которых мы сейчас совместно поставим крест: 1. Беременная не сексуальна и обязана по большому счету на время забыть о мужском влечении в собственный адрес. К линии данный коммунистический абсурд. Имеется привычка нравиться? Желаете возбуждать собственного мужчину или других — do it.

Беременность это не время ощущать себя уродом. 2. Беременная дама либо дама с ребёнком — обуза и не отыщет себе, расставшись, мужчину. Абсурд! Обычный мужчина будет рад вашим детям, будет обожать вас и защищать и вы ещё родите и с ним;))) P.S. Любите, разбивайтесь, поднимайтесь и опять любите, не жалея о детках.

Ваша сила в вашей готовности обожать и радоваться и отправлять к линии тех, кто не так смел либо силён как вы! Фотограф @_vf_photo muah @Vladlena_Radchenko #беременность #гордонисыновья #катягордон #стереотипы #любовь #свобода #семья

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon) Янв 17 2017 в 2:17 PST

Поклонники были в восхищении от снимка Гордон. «Богиня», «Класс», «Прекрасное фото и какое количество в нем красивого. Как раз сейчас собственной жизни дама, красива как ни в то время, когда!!» — заключили подписчики.

Катя Гордон прилюдно похвасталась своим обнажённым телом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: