Майкл джексон задолжал полумиллиард долларов

Майкл джексон задолжал полумиллиард долларов

Майкл Джексон перед смертью тратил больше средств, чем приобретал, а по окончании его смерти долговые обязательства возросли практически до 500 миллионов долларов, сообщает газета Los Angeles Times ссылаясь на показания аудитора Уильяма Акермана (William R. Ackerman) в суде, разглядывающем иск семьи погибшего короля поп-музыки музыки к компании-организатору его последнего гастрольного тура AEG Live.

В соответствии с детальному денежному анализу состояния Майкла Джесона, что подготовил нанятый компанией AEG аудитор Акерман, певец тратил собственные доходы на благотворительные пожертвования, подарки, путешествия, на роскоши предметов и покупку искусства. «Он тратил большое количество денег на драгоценности», — сообщил Аккерман, выступая перед присяжными заседателями.

Он утвержает, что известное ранчо Джексона Neverland со своим зоопарком, курсирующим по территории другими развлечениями и поездом, составляло огромную статью затрат в бюджете певца. Большими затратами кроме этого стали платежи по кредитам в 30 миллионов американских долларов, проценты за каковые выросли с 7 до 16,8%, отметил Акерман.

По словам аудитора, в первой половине 90-ых годов двадцатого века Джексон задолжал порядка 30 миллионов, к 1998 году его долги составили 140 миллионов, с 2001 по 2009 сумма долгов возросла до 170 миллионов. По окончании смерти долги Джексона возросли от 400 до порядка 500 миллионов долларов.

Процесс начался в апреле, в то время, когда мать Майкла Джексона подала иск в верховный суд Лос-Анджелеса, обвинив компанию AEG Live (Anschutz Entertainment Group) в неосмотрительном выборе личного доктора Джексона, а также в оказании через чур громадного давления на певца на протяжении репетиций, что стало причиной нарушению его физического и психологического здоровья. Мать Майкла Джексона, Кэтрин Джексон настойчиво попросила от компании 40 млд дол компенсации за несостоявшиеся концерты и другие потерянные доходы, каковые имел возможность бы получить певец, если бы остался жив.

Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году судьбы от передозировки сильнодействующих препаратов. В последних числахНоября 2011 года суд США приговорил Мюррея к четырем годам колонии за непредумышленное убийство. По мнению следователей, он дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, что во взаимодействии с другими лекарствами, а также успокоительными, вызвал гибельпевца.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ! Его вероятно нашли!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: