У егора крида хотят отсудить полмиллиона рублей

Егор Крид оказался в центре скандала. На 23-летнего певца и его концертного директора Артема Кияшко написали заявление в Симоновский районный суд Москвы. Артиста обвиняют в нарушении условий договора и требуют полмиллиона рублей.

«Истец Сафин несколько лет назад был организатором выступления Егора в одном из городов России. Была обговорена стоимость сольника, певец получил гонорар в полном объеме через своего директора. Команде артиста оплатили перелет — по тем временам еще экономклассом.

Но на месте оказалось, что не соблюдено сразу несколько ключевых пунктов технического райдера: сцена абсолютно не готова, а звуковая аппаратура не соответствует элементарным требованиям», — рассказали в окружении артиста.

После того как отменили концерт, Егор Крид и его директор отказались возвращать гонорар. Как утверждают в окружении артиста, мероприятие сорвалось не по его вине, а по вине организаторов, поэтому о возврате денежных средств не может идти и речи.

У егора крида хотят отсудить полмиллиона рублей

Егор Крид

«Он и его коллектив приехали на место, потратили свое время. Самое смешное, что этот Сафин утверждает: мол, между ним и сотрудниками певца даже не был составлен договор, якобы они никогда не вели никаких дел, а полмиллиона были перечислены на счет Крида и Кияшко «случайно». Вот такой хитрый прием: мол, ошибочка вышла, верните. Но Егор всегда работал чисто — все необходимые бумаги в порядке.

Так что исход дела уже ясен», — передает источник.

Как сообщает «СтарХит», защищать интересы Егора Крида в суде, который состоится 21 июня, будет звездный адвокат Сергей Жорин.

Напомним, что вчера в эфир канала ТНТ вышел долгожданный последний выпуск 6-го сезона шоу «Холостяк». Егор Крид из 25 претенденток выбрал начинающую актрису Дарью Клюкину. 23-летний артист лейбла Black Star объяснил свое решение тем, что Даша пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства.

Дарья Клюкина и Егор Крид в последнем выпуске 6-го сезона шоу «Холостяк»

У Егора Крида хотят отсудить полмиллиона рублей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: