Клип егора крида и тимати «гучи» за сутки посмотрели 5 миллионов человек

Вчера, 22 мая, Егор Крид и Тимати представили публике свой новый клип. Видео на трек «Гучи», без сомнения, стало одним из самых провокационных за всю историю Black Star и при этом одним из самых успешных. За сутки с момента появления клипа в Сети количество просмотров составило 5 миллионов, и свыше 30 тысяч интернет-пользователей оставили комментарии к «Гучи».

В клипе «Гучи» Крид и Тимати подняли сразу несколько тем, причем выглядит видеоряд как ничем не прикрытый стеб. Так, например, рэперы Black Star прошлись по творчеству представителей так называемой новой школы хип-хоп-культуры, накануне чемпионата мира по футболу поиронизировали над нашей сборной, спародировали показ модного дома Gucci, когда, представляя коллекцию осень/зима-2018 модели несли в руках макеты собственных голов. Не обошли рэперы и тему романтического телешоу «Холостяк».

Как известно, совсем скоро зрители ТНТ увидят финал проекта, главным героем которого является Крид.

Клип егора крида и тимати «гучи» за сутки посмотрели 5 миллионов человек

Тимати и Егор Крид в клипе «Гучи»

Кстати, Виктория Короткова, одна из участниц шестого сезона «Холостяка», практически сразу отреагировала на клип Егора Крида, в котором он высмеивает ее коллег из романтического реалити. Вика выложила в Instagram видео, на котором заснято, как она с моделью Анастасией Гизерской, сидя в машине, слушают трек «Гучи», подпевают и при этом улыбаются. Так что, судя по всему, Короткова на Егора не в обиде.

Как отреагировали другие участницы шоу на провокационный клип Крида и Тимати, пока что неизвестно.

Напомним, что в клипе «Гучи» в образе участницы реалити снялась популярная телеведущая и актриса Яна Кошкина. По сюжету Егор приглашает ее в гримерку, преподносит ей розу, только вот девушка ожидала не цветок, а кое-что другое, чем рэпер весьма разочарован. Затем Крид начинает набивать Яне тату на ягодице.

Этот момент является прямой отсылкой к последнему эпизоду шоу, где одна из участниц Виктория Короткова решилась на смелый шаг: девушка набила на руке слова, изображенные на подаренной Егором картине.

Яна Кошкина и Егор Крид в клипе «Гучи»

После выхода клипа зрители шоу «Холостяк» с нетерпением ждали реакции участниц проекта. Одни хвалили авторов клипа за смелость, а другие упрекали в жестокости и излишнем стебе. Многим показалось странным, что Егор Крид выпустил этот клип сейчас, а не после окончания проекта.

Егор Крид и Яна Кошкина в клипе «Гучи» / Егор Крид и Виктория Короткова в 6-м сезоне шоу «Холостяк»

Клип Егора Крида и Тимати «Гучи» за сутки посмотрели 5 миллионов человек

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: