«Дом-2»: злая бузова, пынзарь вместо бородиной и как заработать на младенце

В группах и сообществах любителей «Дома-2» сейчас обсуждается несколько тем. Конечно же, во-первых, это новость о пополнении в семье Гобозовых. Известие радостное — какие тут могут быть разговоры. Ан нет, разговоры пошли.

И поводы дало само семейство.

Все участники реалити-шоу используют свое «служебное положение» в корыстных целях — секрета в этом нет. На какую страницу ни зайди — Пынзарей, Карякиной, Задойнова…  — у всех сплошь реклама. Ах, я сегодня сделала такой классный маникюрчик у мастера такого-то.

Ой, какие суперские шлепанцы я купил вот здесь… И ссылочки, ссылочки… Но уж слишком быстренько «сообразили» Гобозовы выставить у себя на страничках: «Выглядеть легко, воздушно и красиво на выписку помогла мне сделать Сонечка, отличный стилист и визажист )))», «Вышли сегодня прогуляться в колясочке от ….»; «Спасибо креативной студии … за оформление выписки». Более того, Алиана и Саша, как только родился сын, создали ему блог и начали там активно заниматься рекламой товаров и услуг.

Понятно, что не безвозмездно. Но сейчас время такое: вон, Ксения Собчак занимается тем же самым в Instagram, за что, правда, депутаты ей грозят  налоговой проверкой за укрывательства доходов.  

«Дом-2»: злая бузова, пынзарь вместо бородиной и как заработать на младенце

Судя по датам постов на странице Алианы ВКонтакте, она даже в роддоме рекламировала браслетики… Кто-то молодых родителей осуждает. Только вот какие еще способы заработать есть у того же Гобозова? Малый он здоровый — на нем пахать можно, но, как большинство «домушных хомячков», разленившийся на дармовых хлебах и халявной колбасе.

А тут пообещал же Гобозов жене за то, что сына ему родила, квартиру в Москве подарить. Покупка машины, опять-таки, в ближайших планах… Мужик сказал — мужик сделал. Так что крутится Саша, как может.

А может, судя по всему, только так.

Мать Саши, Ольга Васильевна, на выписку внука Роберта из роддома, как и грозилась ее невестка Алиана, не попала. Правда, озвучила очередную свою фантазию: я была, но меня никто не видел…. Верится в это с трудом.

Кстати, что-то у проектной старушки в последнее время совсем плохи дела на шоу. Чушь она частенько несет просто несусветную. (Один монолог об «Унесенных ветром» чего стоил.)

Но даже все вместе взятые странности Ольги Васильевны не оправдывают того, как вдруг начали с ней обращаться ведущие. Вернее, ведущая Ольга Бузова. Наверное, все заметили, в каком резком тоне обычно милая очаровашка Оля разговаривает с бабушкой Олей.

Раньше она бабульку-то всё больше жалела да сына ее попрекала плохим отношением к матери. А нынче что — ветер в другую сторону подул (сценаристы в ушко нашептали) или довела-таки бабуля и ее до белого каления? Да так довела, что Бузова повысила голос на нее, и та залилась горькими слезами.

Сразу скажу: по мне,  так слезам ГОВ веры мало — актриса еще та.

Некоторые выдвинули версию, что Бузова якобы проецирует свои неудавшиеся отношения со свекровью (матерью футболиста Тарасова). По-моему, бред чистой воды. Васильевна на проекте уж не первый месяц — чего раньше у Бузовой параллелей таких не возникало в голове?

Думаю, дело куда проще: просто достала, к тому же у бабушки ОВ налицо звездная болезнь. Как-никак, а чуть ли не самая рейтинговая участница проекта.

Настолько рейтинговая, что Ольге Васильевне орги устроят венчание с мужем Робертом. Дата назначена — 14 июня, муж собирает чемоданы. Как известно, на свадьбу сына он так и не приехал: человек немолодой, больной. А тут — пожалуйста…

Кто-то в «Дом-2» спешит, а кто-то, наоборот, практически исчез с экранов. Я о Ксюше Бородиной. Все чаще выпуски ведут две блондинки — Бузова и Даша Пынзарь.

Не Даша ли будет скоро второй ведущей, вместо Ксении? К тому же, как я рассказывала в прошлый раз, на проекте откроют третью площадку — на острове. Ходят слухи, что туда Бородина и отправится.

Интересно, вместе с Терехиным или на материке оставит?.. Хотя, наверное, все-таки вместе. Они сейчас все «в путешествиях», о которых стабильно отчитываются в соцсетях.

Тут в Дубае отдохнули. Глядь, а уже в Венгрии в «Больших гонках» приехали сниматься.

Пожелаем нашей команде и Ксюше победить в «Гонках»! Надеюсь, ей мало помешает нелепый костюм молочника, в который ее нарядили, и который ее очень расстроил. 🙁 

P.S.: В одном из комментариев к прошлому выпуску блога меня упрекнули, что я «не люблю Алиану и Сашу»… Люблю, не люблю, ненавижу, обожаю — это все-таки не те слова, слишком сильные. Я как зритель могу одобрять или не одобрять поступки героев реалити, как и любого другого сериала и шоу. Конечно, мое мнение может не совпадать с вашим.

И это прекрасно, ведь иначе жить было бы скучно, если бы все смотрели на всё одинаково и мыслили под копирку. Может, эти самые герои реалити-шоу (да и скорее всего) в жизни совершенно другие. Истеричка и откровенно глупая Диана — спокойная, веселая  умнейшая девушка, ловелас Черкасов — преданнейший и надежнейший в мире мужчина… Но вот такие роли они согласились играть в «Доме-2» для нас, зрителей — чтобы мы их обсуждали, а им за это деньги платили.

В одном уверена точно: участники любого реалити — это особый «сорт» людей… Аномалия. Главное, что они в этом реалити-состоянии счастливы. )    

Искренне ваша Натуся Зэбберг

ЗАРАБОТОК Ольги Бузовой и Ксении Бородиной на Доме 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: