Ребенок валерии ланской оказался гениальным

Эксклюзив WomanHit.ru: какие конкретно замечательные свойства проявляются у двухлетнего малыша

Звезда мюзиклов и сериалов («Перекрестки судьбы», «Анна Карненина», «Монте Кристо») Валерия Ланская — радостная мама двухлетнего сына. И не смотря на то, что артистке по роду ее деятельности не довольно часто приходится видеть ребенка, он с каждым днем все больше удивляет ее собственными талантами. В этом Ланская согласилась отечественному порталу на протяжении нахождения на VIII фестивале туристических телепрограмм и кинофильмов «Свидание с Россией в Вологде, что она открывала.

Потому, что на фестивале показывалось самое броское кино, которое связано с путешествиями, Ланская поговорилап о путешествиях в ее жизни, согласившись, что и сама неизменно в разъездах.

„Я редко куда-то езжу отдыхать. По большей части по работе. И видела в отечественной странего всего довольно много. Единственное, возможно, чего я не видела — это Байкал. Грежу в том направлении попасть. Меньше месяца назад я была в Калининграде. А так я в Петербурге весьма нередкий гость.

Само собой разумеется, из-за таковой загруженности мне нечасто удается видеть собственного ребенка. Да и в то время, когда я в Москве, с утра до вечера тружусь, исходя из этого ребенок привык, что я редко бываю дома целый сутки. Не смотря на то, что и стараюсь проводить с ним максимальное время.

Но все равно поездки неизбежны — кормить его необходимо. К счастью, имеется моя мама, которая мне сильно помогает, имеется няня, имеется моя сестра. В то время, когда я езжу на долгий срок, как, к примеру, в то время, когда ездила в Калининград, я беру его с собой.

Кроме этого беру его и в Санкт-Петербург — мы живем на два города“, — поведала актриса о трудностях мамы профессии и совмещения актрисы.

Но, не обращая внимания на то, что Ланской нечасто удается видеть собственного обожаемого малыша, он чуть ли не каждый день преподносит ей новые приятные сюрпризы.

„Раньше он демонстрировал собственные артистические свойства, а на данный момент, как ни необычно, начал проявляться больше интеллектуально. У него какая-то замечательная память. В случае если я ему продемонстрировала незадолго до кучу карточек с различными птицами, каковые он до этого не видел, то на следующий сутки я его задаю вопросы — он уже все показывает и всех знает.

Это фантастика! Это для нас всех такое: Ой, как это?“ Еще он обожает заниматься небольшой моторикой. Что-то делает, выстраивает по собственной совокупности игрушки и т. д. И вмешиваться в это по большому счету запрещено», — поведала WomanHit.ru Валерия.

Ребенок валерии ланской оказался гениальным

Сын актрисы, которому два года и четыре месяца, владеет замечательными способностямиfacebook.com/lanskaya.valerie

Само собой разумеется, мы не могли не задать вопрос, в то время, когда возможно будет встретиться с ней очень способного отпрыска в программе «Лучше всех» Максима Галкина.

«Рановато. Не знаю до тех пор пока. Смотря, что дальше он будет делать. Может, закинет это и займется чем-то вторым.

Я не знаю, будет ли он артистом, но станет творческой личностью, непременно», — заключила актриса.

5 мужчин ВАЛЕРИИ ЛАНСКОЙ! Тайная свадьба, муж и знаменитая мама-режиссер! ОТКРОВЕНИЕ ЗВЕЗДЫ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: