Сериал «самара» — наш ответ американской «скорой помощи»

Сериал «самара» — наш ответ американской «скорой помощи»

Обзор телесобытий с 14 по 20 мая.

Погода стоит хорошая — не до телевизора. Но и без него тоже нельзя, дорогие мои.

Смотрела мало, тем не менее, подсела на сериал «Самара», который начал показывать канал «Россия 1».  

Главный герой — врач скорой помощи Олег Самарин. Для друзей и коллег — просто Самара. Бунтарь, спорит с начальством, отпускает шутки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы. Тем не менее все это сходит ему с рук. Почему? Он — хирург от Бога!

Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Причем лечит не только недуги пациентов, но и их души. Прекрасно играет Артур Смольянинов. Может, он и не так красив, как Джордж Клуни из «Скорой помощи», но его открытость и доброта меня привлекают. Правда, жена у него какая-то недоделанная — не понимает, что рядом с ней настоящий мужик, который всегда защитит и не предаст. А как Самара ей танцует в душе!

Видно, что готов на все ради нее, а она выкаблучивается.  Этот сериал — российский ответ американской «Скорой помощи», и я считаю, что весьма удачный. Хотя поговорила с соседкой-врачом, а она оплевала мой сериал. Говорит, что не бывает такого, чтобы скорая возила в одну и ту же больницу, чтобы почку для пересадки брали у мертвого человека или делали операцию лезвием… А мне все равно фильм нравится. Он добрый, солнечный, с огоньком. А может, я просто в Артура Смольянинова влюбилась?

Только об этом ни слова моему Сережке.

К слову, он всю неделю меня своим хоккеем доставал. То в комнате, то на кухне, а я вынуждена была подстраиваться. Сначала сопротивлялась, а потом сама себе удивилась — тоже подсела на чемпионат мира по хоккею.

Если бы наши проигрывали, вряд ли смотрела бы, а они молодцы — все матчи выигрывали. Сейчас сидим — смотрим: наши опять впереди, на этот раз словаков — 4:1.

На неделе у Андрея Малахова в «Пусть говорят» рассказывали о непростых судьбах наших популярных актеров Александра Белявского и Юрия Платонова. Белявскому сейчас 80, женился лет десять назад, сын появился на свет, а недавно его инсульт разбил. Ведет затворнический образ жизни, не хочет, чтобы его немощным кто-нибудь из посторонних видел. Но за ним хоть уход есть, жена молодая, родня. А Юрий Платонов в свои 78 — один в воронежском доме для престарелых.

Сидит в инвалидном кресле — ногу после гангрены ампутировали. Вот где кошмар!

В субботу так умаялась на грядках, что только начало «ДОстояния РЕспублики» с Ильей Резником посмотрела. Пугачева не пришла, наверное, они так и не помирились после какой-то ссоры. Заснула, так и не посмотрев любимых знатоков. А в воскресенье на Первом крутили «Две звезды» — и старые, и новые, неудачные.

Старые — там, где ведущие — Пугачева с Галкиным, — смотрятся с интересом. С удовольствием послушала Дятлова и Арбенину. Хороший тогда был состав участников.

Мельком глянула «Фактор А», расстроилась, когда Пугачева объявила победителем Сулиму. Мне Лещева намного симпатичнее была: милая девчушка с отличным голосом.

Вот и все, удачи! Хотя нет. Сережка кричит: «Наши словаков победили — 6:2!» С победой! Наши — чемпионы мира!

Сериал Самара 2 сезон 1 серия в HD качестве, бесплатно

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: