Сестра егора крида обрушилась с критикой на звезду шоу «холостяк» дарью клюкину

В минувшее воскресенье в эфир вышел 12-й выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Певец вместе с тремя финалистками прилетел в Дубай, где состоялось знакомство претенденток на сердце певца с его родителями и сестрой. Меньше всех семью Холостяка очаровала Дарья Клюкина, которая считается фавориткой сезона.

И родители, и сестра сказали Егору, что не верят в искренность Даши, и посоветовали ему не давать девушке розу. Однако Крид остался при своем мнении и выгнал Галину Чиблис, оставив в финале Дарью Клюкину и Викторию Короткову.

После выхода выпуска в эфир сестра Холостяка Полина Булаткина в своем микроблоге в Instagram решила поделиться тем, что не вошло в смонтированную версию. Полина пообщалась с пользователями Сети в прямом эфире и рассказала, почему они так негативно высказались о Дарье.

Егор Крид с сестрой Полиной в шоу «Холостяк»

«Она — единственная участница, которая вместо того, чтобы готовить, абсолютно про все забыла. Я стояла жарила грибы, она ни разу не подошла и не проверила блюдо. Ну никакого интереса с ее стороны! Хотя это было любимое блюдо моего брата! На контрасте с двумя другими девушками, которые старались приготовить то, что понравилось бы моему брату, она этого не делала.

Она предоставила это мне и моей маме», — посетовала сестра Егора Крида.

Также Полина возмутилась грубым высказыванием Даши в адрес Вики. Напомним, что в последнем выпуске Клюкина в разговоре с оператором назвала Короткову «аксессуаром для мужчин».

Сестра егора крида обрушилась с критикой на звезду шоу «холостяк» дарью клюкину

Дарья Клюкина и Егор Крид

Егор Крид с отцом и с Викторией Коротковой

«Вот ребят, скажите, пожалуйста, человек, которого вы называете «абсолютно искренним, добрым и замечательным»… Разве может такой человек сказать о девушке, с которой провел два месяца в одном доме, улыбался ей в лицо, пытался показаться всем таким добрым, что она — аксессуар для мужчин? Я ни про кого из девушек такого не сказала. Я считаю, что это является абсолютно не обоснованным мнением. Это просто оскорбление человека. И для меня эти слова были шоком.

Но опять же подтверждением тому, что я чувствовала в человеке», — возмутилась Булаткина.

Также Полина отметила, что на протяжении всего шоу видела в глазах Егора Крида только сомнения по поводу Даши, а не влюбленность. По мнению Полины, наиболее подходящая кандидатура для ее брата — Галина Чиблис. «Мне она очень понравилась. Жаль, что наши с Егором взгляды не совпали», — подытожила сестра Холостяка.

Егор Крид и Галина Чиблис

Сестра Егора Крида обрушилась с критикой на звезду шоу «Холостяк» Дарью Клюкину

Сестра Егора Крида ОБРУШИЛАСЬ с критикой на звезду шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: