У надежды ангарской проблемы с ногами

Эксклюзив WomanHit.ru: звезда Comedy Woman решила проблему в Америке

Актриса Надежда Ангарская согласилась, что сталкивается в жизни с некоторыми трудностями, позванными… размером ее ноги. Не обращая внимания на то, что снаружи это фактически не видно, у Ангарской 42-й размер обуви! Вследствие этого комедийщица вынуждена большое количество времени проводить в отыскивании подходящей обуви.

К счастью, недавно ей удалось на время решить проблему, потому, что Надя съездила на гастроли в Америку, откуда возвратилась особенно довольной.

«Сравнительно не так давно я приобрела серьёзную вещь. За 10 лет, что я летаю с моим любимым чемоданом, он поцарапался, износился — работники аэропортов, само собой разумеется, не щадят отечественный багаж, мы видели, как это все разгружается. Исходя из этого я приобрела громадной чемодан серого цвета чтобы впихнуть в том направлении всю обувь, которую я приобрела на американских гастролях. Дело в том, что в том месте был мой эдем.

Это были не гастроли, а какая-то сказка — мечта дамы с 42-м размером ноги. Я обнаружила прекрасную обувь до 44 размера! Воображаете! По большому счету было смешно: за 15 долларов я брала шлепки на собственный размер ноги.

И они были прекрасные. Я не считала, сколько пар приобрела, но это был чемодан обуви, и ее необходимо было куда-то деть. Питайте зависть к, русские дамы!

Я не знаю, как сделать так, дабы в Российской Федерации было так же», — поделилась секретом актриса.

У надежды ангарской проблемы с ногами

Из-за громадного размера ноги у актрисы всегда была неприятность: во что обуться?https://www.

Гарик Харламов, Надежда Ангарская и Надежда Сысоева —

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: