У дарьи мельниковой вымогали деньги мошенники

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова чуть не стала жертвой мошенников. Все случилось вчера, когда актриса вместе с подругой и сыном совершала покупки в одном из столичных гипермаркетов. На время шопинга Дарья оставила свой автомобиль на парковке, а когда вернулась, увидела странную картину: к колесу ее иномарки была привязана цепь с замком, а на лобовом стекле красовалась записка с объяснением.

«Если хотите чтобы вам сняли цепь, то оплатите счет телефона (номер). Пополните на 3000 рублей, и вам после этого снимут цепь. Можете попробовать распелить, но она не пилиться.

Решайте как быстрее», — написали аферисты (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

У дарьи мельниковой вымогали деньги мошенники

Мошенники привязали цепь к колесу автомобиля актрисы

Требованием мошеников стало пополнение телефонного счета на 3 тысячи рублей

На помощь Дарье и ее подруге пришел мужчина, который при помощи специальных щипцов снял замок, а саму цепь забрал себе. Несмотря на всю мороку, актриса заявила, что не собирается обращаться в полицию.

Стоит отметить, что звезды часто становятся жертвами аферистов. Так, в конце прошлого года на имени Максима Галкина пытался нажиться концертный организатор. Израильская круизная компания открыла продажу билетов на празднование Нового года вместе со звездами. Цена билета начиналась от 15 тысяч рублей.

Шоумен и ведущий был заявлен среди участников программы, которая планировалась на борту теплохода, курсирующего по Средиземному морю. Однако сам артист об этом даже не подозревал.

Максим Галкин

Стальная бабочка (2012) Дарья Мельникова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: