Даша мельникова опубликовала первое фото своего ребенка

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова стала матерью 27 октября 2015 года. Роды проходили в домашней обстановке. Малыш стал главным и драгоценным подарком своему отцу Артуру Смольянинову, которому в тот день исполнилось 32 года.

Актриса тщательно скрывала ребенка и только сегодня в своем микроблоге в Instagram опубликовала фото, на котором играют два мальчика. Теперь поклонники Мельниковой гадают, какой же из детей ее.

«Почему так больно сильно, ма-а-ать», — подписала снимок Дарья Мельникова. Поклонники не оставили фотографию незамеченной и атаковали звезду вопросами: «Даша, где твой? Или оба?», «Оба ваши?»

Напомним, что Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в конце августа 2013 года. В прессе появилась информация, что влюбленные поженились тайно, хотя сама Дарья так не считает. «Мы не делали из этого никакой тайны: мы просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания.

Это какая-то странная позиция журналистов ? считать это тайной. Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас», — рассказала актриса в интервью «Вокруг ТВ». К слову, Мельникова и Смольянинов познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». Для Даши это стало первым серьезным чувством.

О своей личной жизни ни Дарья, ни Артур предпочитают не распространяться. С момента регистрации брака они фактически не дали ни одного совместного интервью.

Даша мельникова опубликовала первое фото своего ребенка

Сын Даши Мельниковой вместе со своим другом

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Дарья Мельникова умилила снимком повзрослевшего ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: