Филипп киркоров под впечатлением от шоу «звезды под гипнозом» записал ироничное видео

В начале февраля на Первом канале состоялась премьеру уникального проекта «Звезды под гипнозом». Вот уже третью неделю по выходным зрители становятся свидетялями необычных экспериментов с учатием актеров, телеведущих и других мейдиных персон, отважившихся на погружение в транс Исой Багировым под пристальным наблюдением ведущего шоу Максима Галкина. Судя по всему, не только обычные телезрители под большим впечатлением от всего происходящего в эфире.

Так, Филипп Киркоров записал ироничное видео, в котором показывает свои «космические силы».

«Не миновала и меня участь всеобщего «гипноза»!!! Находясь под колоссальным впечатлением уже третью программу подряд, я экспериментирую над всем, что попадается под руки, даже каменные многотонные сферы мне подчиняются, в свободное от работы время, даже в Новом Уренгое! Великая сила Исы Багирова помноженная на обаяние и харизму ведущего Макса Галкина дало мне космические силы кружить-вертеть!

Ииииииии, СПАТЬ!» — прокомментировал ролик, пвыложенный в своем микроблоге в Instagram Киркоров, рассмешив подписчиков.

Филипп Киркоров под впечатлением от шоу «Звезды под гипнозом» записал ироничное видео

«Я падаю! Загипнотизировал!», «У Вас ведь, Филипп Бедросович, помимо этих сил есть еще, одна из которых — умение очаровывать зрителя (слушателя)» — пишут интернет-пользователи Филиппу. Кстати, ведущий-гипнолог проекта «Звезды под гипнозом» в интервью «Вокруг ТВ» рассказал, что гипноз не дар, а предрасположенность, и Иса Багиров уверен, что гипноз может освоить каждый, если захочет. Так что у Киркорова при желании есть все шансы стать гипнозером.

Правда, с таким плотным гастрольным графиков едва ли у него на это найдется время.

Между прочим, не всем, как Филиппу Бедросовичу, «Звезды под гипнозом» пришлись по душе. Так, например, резидент Comedy Club Гарик Харламов в Instagram даже позволил нецензурную брань, давая оценку этой программе Первого канала. По мнению шоумена, шоу не вписывается «не в одно определение вообще», и Гарик просто недоумевает, «каким образом там оказался Максим Галкин и все участники, и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах».

Филипп киркоров под впечатлением от шоу «звезды под гипнозом» записал ироничное видео

Кадр из выпуска шоу «Звезды под гипнозом» от 18 февраля 2019 года

Кадр из выпуска шоу «Звезды под гипнозом» от 18 февраля 2019 года

«Звезды под гипнозом». Выпуск от 18.02.2018

Шоу «Звезды под гипнозом» на Первом канале является российской версией телеформата, который с успехом идет на французском ТВ. ВО время эфиров гипнотизер вводит знаменитостей в состояние транса, и в этом состоянии ведущий делает их героями безобидных, но смешных розыгрышей.

Филипп Киркоров раскритиковал шоу Звёзды под гипнозом !!! ПОДРОБНОСТИ скандала !!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: