«Папина дочка» дарья мельникова рассказала, как актерские навыки помогают ей в воспитании 2-летнего сына

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова впервые стала мамой в 2015 году. Актриса родила сына своему мужу Артуру Смольянинову в день его рождения. Супруги тщательно оберегают 2-летнего наследника от внимания общественности и лишь изредка о нем рассказывают.

Сегодня Дарья сделала исключение и поделилась в соцсетях методами воспитания сына. Так, актриса призналась, что ее часто выручают актерские навыки.

«Есть распространённое мнение о том, что актёры, это люди более раскрепощенные и уверенные в себе. Отчасти это правда. Мне в жизни актёрские навыки пригождаются часто. От публичных выступлений, до сочинения сказки сыну на ночь. В каждом из нас есть эта игровая природа. Актёрские инструменты лишь помогают раскрыть ее. Когда у меня появился ребёнок, у меня появилось много новых задач: Придумать из ничего игру, стоя в двухчасовой пробке с ребёнком в машине. Спеть ему или с ним песенку.

Весёлую, бодрую днем или колыбельную вечером. Придумывать каждый вечер новую сказку. Разыграть в лицах встречу машины и динозавра с диалогами и экшэном И тд.

Тут-то мне и пригодилось мое актерское образование», — написала Мельникова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

«Папина дочка» дарья мельникова рассказала, как актерские навыки помогают ей в воспитании 2-летнего сына

Дарья Мельникова с сыном

Напомним, Артур Смольянинов и Дарья Мельникова поженились в 2013 году. Артур и Дарья не из тех, кто налево и направо кричат о своем счастье и превращают личную жизнь в реалити-шоу. Наоборот, актерам долгое время удавалось скрывать свои отношения.

О свадьбе Мельниковой и Смольянинова стало известно лишь постфактум.

Скрывала Мельникова и свою беременность. Об интересном положении звезды стало известно лишь в июле 2015 года благодаря коллегам актрисы по Театру им. Ермоловой. На тот момент Дарья была уже на седьмом месяце. Малыш, в отличие от других звездных детей, не позирует для обложек глянцевых изданий. Наоборот, родители всячески прячут свое чадо от папарацци. В своем микроблоге Мельникова лишь изредка публикует кадры, на которых запечатлен сын.

Кроме того, ни на одной из фотографий поклонники и журналисты не могут разглядеть лицо ребенка.

Кстати, имя своего наследника пара скрывала на протяжении двух лет. Лишь в октябре прошлого года Дарья опубликовала трогательное фото мужа с сыном и подписала «Артур Артурович», дав тем самым понять, что мальчик назван в честь отца.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Артур Смольянинов с сыном Артуром

ДАРЬЯ — СЕСТРА БИВИСА И БАТТХЕДА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: