Дарья мельникова беременна

Дарья мельникова беременна

ее муж и Актриса Артур Смольянинов не так долго осталось ждать в первый раз станут родителями. Дарья Мельникова уже ушла в декрет, на время покинув театр им Ермоловой.

Актриса Дарья Мельникова, узнаваемая работой в сериале «Папины дочки», беременна и вот-вот родит малыша. Звезда уже ушла в декретный отпуск. Для ее супруга и Дарьи, актера Артура Смольянинова, это будет первый ребенок. Пара с нетерпением ожидает момента, в то время, когда они станут радостными родителями.

Данные об занимательном положении Мельниковой распространило издание «Собеседник» ссылаясь на сотрудников Дарьи по театру им. Ермоловой.

Отметим, что Мельникова и Смольянинов поженились в сентябре 2013 года. Бракосочетание было тайным, и новобрачные пришли в загс в полном одиночестве. «Я 15 лет преподавала лекции по страхованию за границей и брала Дашу с собой. Она насмотрелась на европейцев, каковые женятся в чем попало. Вот и они сами все организовали так: без нарядов и гостей. Пришли в загс в пиджаках и джинсах.

Жених приобрел кольца и венки из полевых цветов на голову», — говорила позднее мама радостной невесты.

Познакомились влюбленные на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». Для Даши это стало первым важным эмоцией. Практически сразу после свадьбы Мельникова и Смольянинов въехали в съемную квартиру в центре Москвы, обустроив в том месте все по вкусу и собственному разумению.

О собственной личной жизни ни Дарья, ни Артур предпочитают не распространяться. С момента регистрации брака они практически не дали ни одного совместного интервью, нет в прессе и неспециализированных фотографий радостной пары. Родные к данной семье люди уверяют, что звездные жены весьма похожи по темпераменту, энергетике и без слов знают друг друга.

Сама же Мельникова подчернула, что с удовольствием принимает главенство мужа в семье, и в случае если раньше она звонила маме, дабы предотвратить, что задержится на работе, то сейчас набирает номер Артура Смольянинова. С вступлением в законный брак Даше было нужно столкнуться с бытовыми сложностями, потому, что ранее она не вела независимой судьбе, пребывав вместе с родителями. «Сначала я была поражена тем, что йогурт не сам растет в холодильнике, а вещи из стиральной машины не гладятся и не укладываются в шкаф. Это меня мало угнетало, но я и в юные годы делала что-то по хозяйству, не смотря на то, что мама старалась меня ограждать от этого», — со хохотом говорила актриса в недавнем интервью.

Дарья Мельникова родила мальчика

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: