Сми рассекретили мать детей киркорова

Сми рассекретили мать детей киркорова

В массмедиа появились сведенья, в соответствии с которой матерью детей Филиппа Киркорова стала его близкая подруга Наталья Ефремова. Как раз ее именуют мамой первенца артиста Аллы-Виктории.

По окончании сенсационной передачи, в которой популярный исполнитель Филипп Киркоров продемонстрировал собственных детей – трехлетнюю Аллу-Викторию и двухлетнего Мартина, и малыши на всю территорию страны заявили, что с ними живет мама Наташа, общественность задалась логичным вопросом: как одна дама имела возможность родить двух детей с отличием в семь месяцев. Журналисты постарались разобраться в запутанной истории.

Мамой дети Киркорова именуют собственную крестную, близкую подругу певца, 48-летнюю бизнесвумен Наталью Ефремову. Дама уже три года держится в тени. Ефремова и Киркоров привычны более десяти лет. Когда-то Наталья обладала огромным магазином актуальных брендов в центре Москвы, куда частенько наведывался Филипп.

Скоро знакомство переросло в крепкую дружбу. Сейчас Ефремова отошла от бизнеса и дала всю себя роли хранительницы очага в доме друга.

Три года назад Наталья в первый раз показалась на публике и попала под прицел фотокамер на протяжении крестин дочки Киркорова Аллы-Виктории. В конце 2012 года она пришла на шоу Рождественские встречи, где выступал Киркоров, в этот самый момент же оказалась в центре внимания прессы. С того времени публичности Ефремова усиленно избегает.

В кругах, родных к Киркорову, много удивляются шагу, на что отправилась дама, практически посвятившая собственную жизнь воспитанию детей приятеля. Многие увидели и еще одну увлекательную подробность – явное сходство между дочерью лица Киркорова и чертами женщины Аллы-Виктории, допуская, что именно Наталья может являться ее генетической матерью.

Кто есть генетической матерью Мартина, неизвестно. Но, кое-какие блогеры успели назвать ею певицу Анастасию Стоцкую, распознав поразительное портретное сходство между сыном короля поп-музыки и ее собственным ребенком, четырехлетним сыном Александром. Но, с позиций медицины матерями детей артиста могли быть как различные дамы, так и одна.

Настоящей матерью детей Филиппа Киркорова была украинка

Читайте также: