Лариса долина: «в детстве я была такой же егозой, как моя внучка»

В семье певицы растет новая артистка

На концерте детского коллектива «Непоседы» в Лужниках одной из участниц программы стала Лариса Равнина, которая пришла не одна, а целым семейством: с дочкой внучкой и Линой Александрой, которой в сентябре исполнится шесть лет. Девочка демонстрировала артистизм и огромное дружелюбие, с наслаждением позируя фотографам. Ну а Лариса Александровна, не смотря на то, что и не говорит про собственную семью, не имела возможности удержаться, дабы не поведать о маленькой любимице.

Лариса долина: «в детстве я была такой же егозой, как моя внучка»

По словам именитой бабушки, Александра — талантливая девочкаЛилия Шарловская

«Заявить, что это громадная артистка растет, еще рано. Но мы ее в этом ключе, — рассказала Равнина журналистам. — Я с ней не так довольно часто занимаюсь вокалом, но в случае если занимаюсь, то даю те рекомендации, каковые мне когда-то давали мои педагоги. До тех пор пока я ее сказать верно фразы на русском, слушать интонацию. Она растет девочкой подвижной.

Я была такой же егозой, как она. Да и ее мама, моя дочь, также. (Радуется.) Делать какие-то заключения довольно ее свойств еще рано — она еще маленькая. Гениальная ли?

на данный момент тяжело сказать, но талантливая — это да, — заключила Лариса Александровна.

Кроме этого артистка не стала скрывать, что ничего не жалеет для ребенка. Я бабушка — само собой разумеется, балую», — согласилась артистка.

В \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: