Победительница шоу «голос» дарья антонюк снимается в сериале «ищейка», 3 сезон

В 2016 году победа Дарьи Антонюк в шоу «Голос 5 сезон» стала настоящей сенсацией. Фаворитом на протяжении всего конкурса считался Александр Панайотов. Однако зрители отдали свои голоса за 20-летнюю студентку Школы?студии МХАТ Дашу Антонюк из команды Леонида Агутина. Карьера Даши после участия в «Голосе» идет в гору.

Так, стало известно, что зрители Первого канала увидят Антонюк в продолжении рейтингового сериала «Ищейка».

«Ищейка» — адаптация известного формата The Closer студии Warner Bros. Следует отметить, что российская версия считается одной из самых успешных в мире. Первый сезон вышел на Первом канале в 2016 году и имел большой успех. Рейтинги убедили руководство канала не только повторить показ  «Ищейки» в дневном эфире, но и продлить проект сразу на два сезона.

Второй уже снят и готовится к эфиру, а съемки третьего сезона проходят в Геленджике и Москве и продлятся до февраля 2018. В нем и приняла участие Даша Антонюк.

Победительница шоу «голос» дарья антонюк снимается в сериале «ищейка», 3 сезон

Дарья Антонюк в третьем сезоне сериала «Ищейка»

Режиссером и первого, и второго сезона «Ищейки» стал Дмитрий Брусникин, а главную сыграла Анна Банщикова. Продюсер сериала Дарья Лаврова поделилась, что жизнь блестящего следователя и тонкого психолога Александры Ивановны Кушнир не стоит на месте: «Она натура страстная, азартная, никогда не теряет надежды на личное счастье. Кроме того, в слаженной полицейской команде Ищейки появится новый сотрудник. И Александра далеко не сразу найдет с ним общий язык.

Мы, конечно, существуем в ограниченных рамках формата, но это не мешает нам придумывать и добавлять какие-то новые сюжетные перипетии».

В третьем сезоне «Ищейки» жизнь подполковника Александры Кушнир постепенно возвращается в привычное русло. Кажется, героиня научилась выпутываться из самых сложных ситуаций, и её уже ничем не удивить. Но внезапно всего лишь один визит к врачу переворачивает всё с ног на голову.

Расследования, быт героини, её отношения с близкими — ничто уже не будет прежним…

Анна Банщикова в сериале «Ищейка»

Даша Антонюк в главной роли мюзикла \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: