Илана юрьева: «накануне первого дня рождения дочери я волновалась больше, чем перед своей свадьбой»

Звезда шоу «Уральские пельмени» — о подарках для ребенка и карьере по окончании родов

Годом ранее участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева в первый раз стала мамой. Пару дней назад артистка отметила первый в жизни сутки рождения ее дочери Дианы. WomanHit.ru поздравил артистку с серьёзной датой.

— Илана, вашей дочери исполнился год. Как вы отметили данный праздник?

— Отметили в тесном домашнем кругу, лишь близкие и родственники приятели. Мои родители прилетели намерено из Петербурга. Заехала поздравить Дианочку с первым днем рождения и моя подруга, актриса Аня Пескова, с огромной связкой шариков наперевес и двухметровым плюшевым мишкой. Кроме того у меня для того чтобы не было, а у малышки сейчас имеется.

Подготовку к празднику я начала за 14 дней и незадолго до дня рождения Дианы переживала кроме того больше, чем перед собственной свадьбой, но все переживания были напрасны. Праздник прошел великолепно. У нас оказался настоящий домашний утренник — вернее, кроме того пикник на природе. У корейцев имеется примета, что в жизни любой человек обязан отметить три праздника: первый сутки рождения ребенка, летний юбилей 60-и свадьбу.

Хоть мы и не корейцы, но также подошли к организации первого праздника отечественной малышки со всей серьезностью.

— Возможно, подарков для именинницы было много?

— Самое нужное для мелкого ребеночка — это одежда. Диана растет весьма скоро, и наподобие лишь один раз что-то надели, а костюм уже мелок. Но по окончании дня рождения мы обеспечены на долгое время.

Приятели подарили, как говорится, «на вырост» две автомобили, которыми Диана, в то время, когда подрастет, будет руководить. Один автомобиль — с приводом для улицы, второй — для дома. Дед презентовал кулон с золотой букой «Д», украшенной алмазами, а крестная — икону, которая сейчас будет нас оберегать.

— Ваши коллеги из «Уральских пельменей» уже видели ребенка?

— К сожалению, ребят не было на дне рождения Дианы. Все живут в Екатеринбурге, а отмечали мы в Москве. Исходя из этого малышку они еще не видели, на съемки я ее не беру.

Но нам лишь годик, и все знакомства у нас еще в первых рядах.

Илана юрьева: «накануне первого дня рождения дочери я волновалась больше, чем перед своей свадьбой»

На собственный первый сутки рождения Диана взяла множество подарков, включая золотой кулон с бриллиантамиФото: материалы пресс-работ

— А в то время, когда вы кормите дочку, если не забираете на съемки?

— Я считаю, что к году ребенок уже должен решительно перейти на «взрослое» питание. Да и дома, рядом с папой либо бабушкой, ей спокойнее.

— Другими словами дочка не стала помехой в карьере?

— Честно говоря, на данный момент жизненный график совершенно верно такой же, как был годом ранее. В то время, когда родила, то благодаря спорту и диете через два месяца возвратилась в прежнюю физическую форму. А на первые по окончании родов гастроли отправилась в сентябре, Диане было пять месяцев. Все лето мы совершили совместно, и это были красивейшие дни! Следить за тем, как растет твоя малышка, — немыслимое счастье, и я постоянно прошу время двигаться мало медленнее, хочется все успеть и ничего не потерять из виду.

Но для меня сидеть на одном месте — тяжелое опробование. Исходя из этого я радостна, что имеется работа. Но на долгое время мы не разлучаемся, максимум на несколько дней. По большому счету дети не только не мешают в карьере, но кроме того оказывают помощь.

Ты бросче раскрываешься, у тебя по-второму горят глаза, появляется еще один стимул двигаться дальше. Посмотрите около! Так много молодых мамочек!

И все они замечательно выглядят, успевают трудиться и воспитывают по два-три малыша. Преклоняюсь перед ними

— Многим известным молодым мамам оказывают помощь няни

— Няни у нас нет, это позиция моего мужа. Дима категорически против них. В то время, когда мы на работе, с Дианой сидит Димина мама. Время от времени с дочкой остается и Дима, но на данный момент это уже несложнее: и она подросла, и у нас появился опыт. А в то время, когда мужу было нужно остаться с ней наедине в первый раз, то да, было, само собой разумеется, сложно.

Но он один со всем замечательно справился.

— Весьма интересно, на кого больше похожа девочка?

— Все говорят, что похожа на меня, но в то время, когда появилась, была маленькой копией Димы. Кроме того доктора шутили, что уж точно не перепутают, какому папе отдавать малышку

Илана из \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: