Наталья водянова перестала скрывать беременность

Модель сама опубликовала снимок с заметно округлившимся животом

В последних числахЯнваря этого года в сети начали распространяться слухи о том, что Наталья Водянова беременна. Это случилось по окончании семь дней высокой моды в Париже. Тогда в собственном микроблоге дизайнер Ульяна Сергеенко опубликовала снимок, на котором она стоит с дочкой Василисой, блогером Фролом Буримским и Натальей Водяновой.

Как раз модель тогда привлекла интерес пользователей всемирной сети, потому, что она выбрала достаточно свободное платье, крой которого выделил ее животик. И не смотря на то, что с того времени ее начали деятельно задавать вопросы про беременность, Водянова эти слухи никак не комментировала. Но продолжительно скрывать собственный увлекательное положение Наталье не удалось, поскольку звезда не сидит все время дома.

Исходя из этого пару дней назад она опубликовала первые свежие снимки, на которых уже виден заметно подросший животик.

На фото Водянова играется на фортепиано совместно со своей прекрасной дочерью-блондинкой Невой. Обе женщины в прекрасных розовых платьях и, само собой разумеется, от этого еще больше похожи.

Наталья водянова перестала скрывать беременность

Водянова уже не скрывает собственный увлекательное положениеФото:

«Похожи?) Как замечательно, что у мам и дочек уже имеется возможность примерить костюмы Для меня это не просто актуальные платья, а мода со смыслом, по причине того, что все картинки, каковые легли в базу коллекции, были созданы парнями с изюминками развития. Средства от продажи поступят в Фонд „Обнаженные Сердца“, что оказывает помощь молодым людям и детям с изюминками развития и их семьям» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала Наталья подпись под фотографией.

Поклонники восхитились, выяснив, что Водянова вправду ожидает пятого ребенка. «Опять беременна? Вот это да!;)», «Супер», «Как в пятый раз беременна?», «И опять не так долго осталось ждать мамочка! Восхитительная Наташа!» — ликовали фанаты.

Кроме этого многие из них не дали согласие, что дочь похожа на маму. Согласно точки зрения подписчиков, ребенок — копия папы. «Не похожи, совсем не похожи», «Девочка на папу весьма похожа!» — писали поклонники.

Отметим, что Наташа станет мамой в июне. Она уже поправилась, но относится к этому с юмором. В начале месяца модель писала: «На фото я Misssixty, а в конечном итоге на данный момент я мисс шестьдесят килограмм!»

Лера Кудрявцева прекратила скрывать беременность!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: