Николай басков признался, что мечтает о детях от виктории лопыревой

Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой должна была состояться еще осенью прошлого года, но дата постоянно переносилась. Вначале по личной просьбе матери Николая, а потом – из-за несовпадения рабочих графиков жениха и невесты. Сегодня Николай Басков признался, что на самом деле свадьба не  состоялась из-за нехватки времени, а также рассказал, и какие у них с Викторией Лопыревой планы на будущее.

Как сообщил певец, он мечтает завести двоих детей.

В последние два месяца Николай Басков и Виктория Лопырева стали реже публиковать совместные фотографии. И на церемонии вручения первой музыкальной премии «Жара» певец появился с Яной Кошкиной, а не с невестой, тем самым снова спровоцировав слухи о расставании с возлюбленной. Однако Николай опроверг эту информацию. «Мой график распланирован до мая, а у Вики до июня. Нам иногда не хватает времени даже просто на встречи.

Недавно мы хотели спланировать общий отпуск, но так и не смогли этого сделать. Постоянно в разъездах», – рассказал он.

Николай басков признался, что мечтает о детях от виктории лопыревой

Николай Басков и Виктория Лопырева

Басков также вспомнил о своих прежних отношениях – романе с Софи Кальчевой. По его словам, отношения закончились из-за того, что он не уделял невесте достаточно внимания. «Представьте, что вы президент какой-нибудь страны. Ваша женщина, как и любая другая, хочет себе внимания, но вы не можете ей дать его.

Тут такая же ситуация», – сообщил артист.

Сейчас Николай абсолютно счастлив в новых отношениях. Он считает, что нашел ту самую, единственную и хочет, чтобы Виктория родила ему детей. «Конечно, хочется, чтобы у нас в семье были дети. У меня уже есть один наследник, хочется еще и дочку, и сына. В идеале хочу троих малышей. Но у нас нет времени даже на романтические свидания.

Поэтому пока что дети остаются в планах», — заявил Басков. Он также признался, что весь его рабочий график расписан по минутам, и на ближайшие месяцы у него запланированы концерты по всей стране, но он готов завести семью и лишь ждет, когда в графике появится свободное время. Также в интервью «Комсомольской правде» Басков признался, что пока не собирается отказываться от творческих амбиций.

София Никитчук с неизвестным возлюбленным

Напомним, что ранее Николаю Баскову приписывали роман с обладательницей титула «Мисс Россия» Софией Никитчук. Модель сама спровоцировала слухи. Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram романтичное фото с певцом. «А как прошёл ваш День Святого Валентина?» — подписала кадр Никитчук.

К слову, на церемонии вручения первой музыкальной премии «Жара» в Crocus City Hall София появилась не с Басковым, а с неизвестным возлюбленным.

Басков и Лопырева планируют детей(09.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: