Дана борисова показала повзрослевшую дочь

Дана борисова показала повзрослевшую дочь

Дана Борисова с началом учебного года перестала заниматься личной жизнью и переключилась на дочь. Полина в этом году пошла в третий класс и уже дает маме поводы для гордости. Так, девочка растет круглой отличницей.

«Дополнительный диктант написала на отлично! Какая же это гордость и счастье для Мамы…))», — поделилась Дана своей радостью в микроблоге. Тут же поклонники принялись поздравлять и ее, и способную ученицу.

Правда, некоторых озадачило то, что на фотографии Полина выглядит очень зажатой: «Как будто маму в первый раз увидела». 

Заметим, совсем скоро мама и дочь должны будут расстаться. Еще летом звездную блондинку пригласили поработать с самим Марком Дакаскосом.

«Друзья, хорошая новость!!!))) Ещё прошлым летом на съёмках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскосом и режиссером Райан Шираки (фильм «Неуклюжая»). Уже забыла о них, но начались переговоры и… вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на 2 полноценные съёмочные недели в фильме, где буду играть славянскую студентку и её непростые проблемы. Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и, вперёд, в Голливуд.

И гонорар хороший))», — ранее поделилась Дана в микроблоге.

Поклонники рты открыли от удивления и пожелали ей удачи. Заметим, после многочисленных скандалов, быстротечного брака и развода Дана Борисова, похоже, наконец-то счастлива. В середине июля Дана заинтриговала в соцсетях своих поклонников сообщением, что есть некий мужчина, который питает к ней нежные чувства.

Прошла всего неделя — и вот Борисова уже публикует фотографию, на которой на ее руке красуется обручальное кольцо.

«Как приятно придти вдвоём и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет. Сегодня был чудесный день, всем спокойной ночи. #данаборисова #обручальноекольцо #счастьеесть», — написала Дана Борисова под снимком (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики принялись дружно желать блондинке счастья: «Даночка, как здорово! Как хорошо, что счастье идёт всегда с тобой рядом и не отступает! Обязательно принесут счастье!

Ты красотка и умничка!» Правда, нашлись и те, кто решил пошутить: «Даешь в год по свадьбе!» При этом Дана Борисова активно отвечала всем злопыхателям. Так, одной даме, напомнившей звезде о возрасте, Борисова отписала (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Очень смешно))А не стоит мне в 40 лет надеть на себя рясу? Или образ монашенки подойдёт больше?..

 Я ещё пожить за крепким мужским плечом, чего, к несчастью, не видела ни капли».

Телеведущая Дана Борисова встретилась с дочерью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: