«Стс love» покажет сериал «пан американ»

«Стс love» покажет сериал «пан американ»

Дата выхода в эфир в РФ: 21 марта 2016 года.

Канал: СТС Love.

Сериал «Пан Американ» выходил на канале ABC с сентября 2011 года по декабрь 2012 года. Премьерная серия собрала у экранов более 11 миллионов зрителей, однако уже к середине первого сезона аудитория сократилась вдвое, и создатели проекта решили не продлевать его на второй сезон. 

О чем сериал 

Действие разворачивается в 1963 году, когда самым громким именем в авиабизнесе становится авиакомпания PanAm. Их стюардессы — самые желанные и сексуальные девушки на планете. Оказаться в их числе мечтает каждая, но лишь единицы удостаиваются этой чести.

Среди них — бунтарка Мэгги, легкомысленная француженка Колетт, сбежавшая невеста Лора и ее старшая сестра Кейт. Эти девушки способны свести мужчин с ума одним своим взглядом. Им предстоит найти любовь на высоте 10 000 метров, когда холодная война в самом разгаре, и каждый может оказаться шпионом.

Актеры и роли

Кристина Риччи играет Мэгги Райан — принципиальную и самоуверенную девушку, привыкшую во всем полагаться только на себя. Ради работы в PanAm героиня соврала, что свободно владеет португальским.

Карин Ванасси играет Колетт Валуа — француженку, чьи родители погибли в концлагере во время Второй мировой войны. Героиня мечтает найти своего брата и совершенно не ожидает встретить на борту бывшего любовника.

Марго Робби играет Лору Кемерон — королеву красоты и местную знаменитость, покинувшую жениха возле самого алтаря ради жизни в небе.

Келли Гарнер играет Кейт Кемерон — самую опытную из команды. Сначала героиня работает как курьер для доставки важных документов, а позже так увлекается шпионажем, что становится полноправным агентом ЦРУ.

Интересные факты

1. Легендарная компания PanAm совершила последний рейс и прекратила свое существование в 1991 году.

2. Одним из продюсеров проекта стала Нэнси Халт Ганис, работавшая стюардессой PanAm с 1968 по 1976 год.

3. Специально для съемок в ангарах Бруклина был построен полноразмерный макет самолета Boeing 707.

4. Фирменная голубая униформа PanAm была сшита по специальным технологиям 60-х годов.

Смотрите сериал «Пан Американ» с 21 марта по будням в 23:30 на «СТС Love».

Пан Американ: неземная премьера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: