Филипп киркоров познакомил со своей «гастрольной женой»

Женщина из подтанцовки, Александра Сивкова держит артиста «под каблуком»

Филипп Киркоров стал храбрецом программы Леры Кудрявцевой, где поведал о собственных отношениях с танцовщицей собственного балета Александрой Сивковой. Роман с девушкой певцу приписывают уже пара месяцев. Согласно точки зрения Киркорова, вызвано это тем, что Александра снялась в его видеоклипе, где имеется весьма откровенные сцены с Филиппом.

Помимо этого, они большое количество выполняют времени совместно в поездках.

Филипп киркоров познакомил со своей «гастрольной женой»

Александра Сивкова

Сама Александра, которая также была в студии, подтвердила, что проводит с Филиппом практически ежедневно: трудится с ним, развлекает его на протяжении поездок, ходит вместе с Киркоровым в кино, в музеи а также в зоопарк.

Помимо этого, Александре, как танцовщице положено быть в красивой физической форме. Следит она и за телом артиста, являясь его личным тренером по аэробике.

В поездках женщина тренирует и развлекает артиста

На вопрос ведущей, правда ли то, что Александра «гастрольная супруга» Филиппа? Женщина ответила уклончиво: «Филипп относится к тем мужчинам, за которыми хочется идти. Я его безумно обожаю».

Сам же Киркоров согласился, что в балерине его завлекает эрудиция и ум.

«С Сашей неизменно имеется о чем сказать, она умная и начитанная женщина. Она женщина прекрасная, восточная, волевая», — сказал артист. «Она такая пацанка! Мне нравится сильные дамы, я подкаблучник».

Он утвержает, что в их семье основной была покойная мать артиста, позже Филиппом руководила супруга — Алла Борисовна. Сейчас домом и бытом певца занимается тетя Мари, сестра отца певца Бедроса Киркорова, а на гастролях Александра Сивкова.

Филипп Киркоров продемонстрировал собственную гастрольную жену

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: