Садальский рассказал об оскорблениях, поступающих от отца жанны фриске

Садальский рассказал об оскорблениях, поступающих от отца жанны фриске

Актер написал в собственном микроблоге гневный пост, в котором разоблачил Владимира Копылова

Каждую семь дней в семье покойной Жанны Фриске случаются скандалы, каковые шокируют окружающих. К разборкам уже подключились и юристы, и милиция, и органы опеки. На телевидении систематично появляется папа артистки любой раз с новыми обвинениями в чей-либо адрес либо разоблачениями. На подобные ток-шоу приглашают и знаменитостей, знавших Жанну либо трудившихся с ней.

По окончании очередной таковой программы, на которой находился Стас Садальский, занявший сторонуДмитрия Шепелева, актеру начали звонить с незнакомого номера и оскорблять.

Скандальный артист скоро вычислил звонящего, а заодно высказал предположения, для чего мужчина все это делает.

«Остановите Копылова Вову! Достали неизвестные звонки с оскорблениями. Приятели из МВД пробили номер по базе, он был телефоном неугомонного отца Фриске» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщил в собственном микроблоге артист.

Потом Стас призвал отца Фриске прекратить танцевать на костях дочери и получать на этом деньги. «Его скандальное мелькание на ТВ уже приелось, а потуги удержать на голове корону дочери легко забавны. Одно то, что он поменял фамилию, когда Жанна стала популярной, говорит само за себя. Вместе с младшей дочей Вова Копылов также мгновенно превратился во Фриске, поменяв незвучную фамилию на звездный псевдоним дочери.

Я уже не первый раз призываю его опомниться и прекратить танцевать на костях. Кое-какие меня в комментариях упрекают, говоря, что не все смогут волноваться удары судьбы в одиночестве, многим нужно выговариваться на людях. Выговариваться нужно, согласен.

Но не за деньги, господа!) это уже именуется по-второму!)) Не буду вас пугать информацией, сколько стоит один слезный взмах ресницами в телеэфире)) Уймите неуемного!)) Его не в тех шоу показывают, он же прирожденный комик!) Пускай хоть раз глотнет славы не из кубка дочери, и все поднимется на собственные места», — сделал заключение актер. Кроме этого Садальский в собственном гневном посте написал номер сотового телефона, вероятнее, принадлежащего Владимиру Фриске. Поклонники осудили актера за это, и за обвинения Владимира и жестокие слова Фриске в корысти.

«А что касается платных интервью То возможно ли вам верить, Стас? Помнится вы когда-т о кроме этого на всю территорию страны заявляли в соцсетях, что Киркоров придумал сказку о родении у него ребенка, что Филя лжёт для пиара А что выяснилось на деле? Думается вы так и не извинились за собственную очевидную неправда — с возмущение написали фолловеры. — А Стас мельче пускай оскорбляет людей не за что, дабы в ответ то же самое не приобретать.

В противном случае жалуется сейчас. На себя бы лучше взглянул. Станислав, уважаю вас, думаю Вам нужно убрать тел.

Копылова, все же дочь погибла, многие смогут его тревожить, осознайте его. огласна всецело. Телефон на общее обозрение -это перебор».

Напомним, что Садальский не стал отвечать на замечания и не убрал номер телефона из собственного поста.

Пора привлечь интерес и сказку поведать!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: