Стартовали съемки 2-го сезона сериала «бывшие»

В прошлый четверг на Первом канале завершился показ первого сезона сериала «Бывшие». Психологическая драма с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым в главных ролях стала лидером вечернего прайм-тайм по России, после чего было принято решение снять продолжение.

«Сериал захватил зрителя за счет интересного подхода к очень важной теме, хорошей музыки, небанального сюжета и великолепного актерского ансамбля. Новый сезон уже в работе, сейчас мы дорабатываем историю с учетом пожеланий зрителя, думаю нам удастся ответить на все вопросы, которые оставил финал и сформулировать новые», — рассказал генеральный продюсер сериала и автор идеи Алексей Троцюк. Дата выхода в эфир второго сезона на данный момент Первым каналом не анонсирована.

Трейлер первого сезона сериала «Бывшие»

В центре сюжета сериала «Бывшие» — история Яны (Любовь Аксенова), которая является пациенткой реабилитационной клиники, где лечат от алкоголизма и наркомании. Яна думает, что ее никто не любит, она никому не нужна, да и в придачу ко всему девушка не видит смысла любить саму себя. Взаимоотношения Яны с отцом сложные. Все это приводит девушку к безысходности.

Ей предстоит пройти тяжелый путь к своей главной цели — выздоровлению и полному отказу от пагубной зависимости. Однажды Яна знакомится с Ильей (Денис Шведов) — новым психологом-консультантом, пришедшим на работу в клинику. В первое время Яна для Ильи не более чем одна из сложных пациенток, но постепенно психолог начинает иначе смотреть на девушку.

Любовь Аксенова

«Я готовилась к своей роли довольно тщательно: ездила по специальным клиникам, общалась там с людьми, смотрела фильмы, читала много литературы на эту тему, — рассказала Любовь Аксенова. — В этой сложной борьбе с самим собой очень важно иметь поддержку близких людей, ощущение любви, понимания и доверия». Чтобы лучше понять главную героиню, вжиться в роль и выглядеть на экране достовернее, актриса решила на время ограничить себя в еде, чтобы лучше понять, что чувствует зависимый от чего-либо человек. «Из всех привязанностей к тому моменту самой сильной была еда. Тогда я решилась на голодовку, чтобы почувствовать, что произойдет, когда все мысли будут только о пицце», – объяснила Аксенова.

По словам Алексея Троцюка, идея снять сериал пришла после его знакомства с будущим креативным продюсером сериала Эльдаром Великорецким, который работал главным психологом в ведущих реабилитационных клиниках города Москвы.

Стартовали съемки 2-го сезона сериала «бывшие»

Любовь Аксенова и Денис Шведов на съемочной площадке сериала «Бывшие»

Стартовали съемки 2-го сезона сериала «Бывшие»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: