Певица нюша призналась, что скрывала беременность даже от мужа

Слухи о беременности 27-летней Нюши фигурировали в СМИ и соцсетях на протяжении нескольких месяцев. Сама артистка и ее муж Игорь Сивов никак не комментировали новость, хотя заметно округлившийся живот Нюши говорит сам за себя. В конце мая звезда наконец рассекретила свое интересное положение.

Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото с супругом, на котором ясно видно, что певица беременна.

В недавнем разговоре с журналистами Нюша призналась, что не сразу сообщила мужу о беременности. «Когда я узнала, что у нас в семье намечается прибавление, то решила сразу не говорить. Подождать какое-то время, удостовериться, что все хорошо, что все уже точно там», — поделилась знаменитость.

Также певица отметила, что не боится изменений во внешности. По словам Нюши, она настроена исключительно позитивно. «По мне, беременность — это большое счастье. Женский организм за эти девять месяцев обновляется полностью. Это удивительный процесс: в тебе что-то происходит, а ты абсолютно не контролируешь это.

Нет смысла нервничать, бояться — все равно будет так, как будет», — рассказала артистка «КП».

Певица нюша призналась, что скрывала беременность даже от мужа

Певица Нюша призналась, что скрывала беременность от своего мужа

Напомним, о том, что Нюша и Игорь Сивов сыграли свадьбу, стало известно 21 августа прошлого года. В своем микроблоге в Instagram звезда сделала официальное заявление: она теперь девушка замужняя. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда приехали не только родные и друзья пары, но и голливудские звезды.

Так, диджеем на свадьбе у Нюши работала Пэрис Хилтон, а партнером по танцам с невестой выступил Леонардо Ди Каприо.

Ранее Игорь Сивов был женат на учителе танцев Елене Сивовой. В браке у пары, которая развелась в 2016 году, родилось двое сыновей. Что касается Нюши, то певица более года состояла в отношениях с рэпером Егором Кридом.

23-летний певец, кстати, первым публично поздравил экс-возлюбленную с беременностью.

Игорь Сивов с сыном

Игорь Сивов и Нюша

Почему Нюша скрывала беременность от мужа?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: