Татьяна тотьмянина показала третью дочку

Прославленная фигуристка порадовала собственных поклонников

Татьяна Тотьмянина, олимпийская чемпионка, с февраля этого года пребывает в официальном браке за прославленным фигуристом Алексеем Ягудиным. Спортсмены зарегистрировали брак по окончании того, как два раза стали родителями. В ноябре 2009 года у пары появилась дочь Елизавета. А в октябре прошлого года — дочь Мишель.

Тем необычнее было наблюдать на фотографию, которую опубликовала Татьяна в микроблоге и подписала: «Три сестры». Речь заходит о дочках спортсменки — Лизе и Мишель, и о третьей девочке, весьма любимой и дорогой — об йоркширском терьере Варе, к которой звездное семейство относится как к ребенку.

Татьяна тотьмянина показала третью дочку

Лиза, Мишель и ВаряФото:

Варю Алексей подарил Татьяне на один из праздничных дней. Действительно, Тотьмянина грезила о втором подарке а также всплакнула мало, но Варю приняла и полюбила. на данный момент собачка сопровождает супругов везде.

Она уже замечательно знакома с Сочи, где второе лето подряд Алексей выступает с ледовым шоу. По утверждению Алексея, Варя весьма умная и независимая. В то время, когда он говорит с сотрудниками, она не мешает и не мешает.

А в то время, когда они без поводка переходят дорогу либо входят в помещение, то собачка торопится, дабы успеть за хозяином. Шестилетняя Лиза обожает играться с Варей, а 9-месячная Мишель пока только замечает и пробует потрепать питомицу.

Поклонники восхитились и дочками спортсменов, и их собачкой. Кроме этого они увидели, что старшая деовчка больше похожа на папу, а младшая — на Татьяну.

#ВТЕМЕ: Фигуристка Татьяна Волосожар продемонстрировала мелкую дочку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: