Мэтт деймон рассказал, как уговаривал джорджа клуни никому не рассказывать о беременности амаль клуни — «культура»

Мэтт деймон рассказал, как уговаривал джорджа клуни никому не рассказывать о беременности амаль клуни - «культура»

Мэтт Деймон, Джордж Клуни

Вчерашним вечером слухи о том, что 55-летний Джордж Клуни и его 39-летняя супруга Амаль ожидают ребенка, наконец, нашли подтверждение — о весёлом событии в жизни звездного семейства сказали сходу пара авторитетных зарубежных изданий и близкая к Амаль и Джорджу журналистка Джули Чен. И вот очередное подтверждение информации — в этом случае от Мэтта Деймона, которого с Клуни связывает крепкая долгая дружба.

В интервью изданию ET Canada Мэтт поведал, как в первый раз определил о будущем пополнении в семье приятеля, и согласился, что ему было нужно уговаривать Джорджа не говорить о беременности Амаль прессе некое время:

Прошедшей в осеннюю пору я трудился вместе с Джорджем. в один раз на съемочной площадке он отвел меня в сторону и поведал, что они ожидают ребенка. Я так за него был рад, что расплакался. Я задал вопрос, на каком Амаль сроке, и он ответил, что на восьмой семь дней.

Затем я убедилДжорджа, дабы он никому и ничего пока не говорил и не забывал о правиле 12 недель. Спустя еще 30 дней я спросил, как дела, и он ответил, что у них все превосходно.

Мэтт Деймон и Джордж Клуни

На протяжении интервью Мэтт кроме этого выразил вывод, что Амаль и Джордж Клуни будут красивыми родителями, в чем Деймон нисколько не сомневается:

Они превосходные люди и они будут красивыми родителями. Но это будет непросто — в то время, когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и без того спит мало, так что с ним все будет нормально,

— поведал Мэтт Деймон и добавил:

Я весьма рад за него. Она необычная дама. Он постоянно выигрывает джекпот. Они станут превосходными родителями.

Их дети будут счастливчиками.

Отметим, что в первый раз слухи о том, что Амаль и Джордж Клуни подготавливаются к рождению ребенка, показались еще несколько недель назад. День назад информация подтвердилась, и кроме этого поступила информация, что пара ожидает близнецов, каковые должны показаться на свет в июне этого года.

Амаль и Джордж Клуни

В то время, когда кому и как ПОВЕДАТЬ о БЕРЕМЕННОСТИ???

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: