Впервые в шоу «секрет на миллион» появится пара: алексей ягудин и татьяна тотьмянина раскроют семейные тайны

Дата выхода в эфир: 20 января 2018 года.

Канал: НТВ.

Ведущая: Лера Кудрявцева.

Впервые за все то время, пока шоу «Секрет на миллион» выходит в эфир, героями программы стали не один герой, а пара. В ближайшую субботу, 20 января, зрители канала НТВ услышат откровения звёздной четы — олимпийских чемпионов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Знаменитый фигуристы решились раскрыть свои семейные тайны, а также рассказать, чего на самом деле им стоило добиться выдающихся спортивных достижений.

Впервые в шоу «секрет на миллион» появится пара: алексей ягудин и татьяна тотьмянина раскроют семейные тайны

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые раскроют семейные тайны в «Секрете на миллион»

Кстати, Алексей Ягудин не только поведал в студии «Секрета на миллион», сколько он вытерпел ради олимпийского золота, но рассказал о главном сопернике Евгении Плющенко, а также о женщине, которую он называет своей «второй мамой» — о Татьяне Тарасовой. Кроме того, Ягудин будет откровенен и в разговоре о победах на личном фронте. Ведь он, что не является тайной, завоевывал сердца самых знаменитых красавиц.

Только вот зацепить смогла его лишь Тотьмянина. Фигурист признается, почему в течение семи лет не решался отвести свою избранницу в ЗАГС, а взял в жены только когда родилась вторая дочь.

Между прочим, придется вспомнить Алексею Ягудину и о том, почему уходил на девять месяцев от Тотьмяниной к солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой. Олимпийские чемпионы впервые признаются, почему так долго тянули со свадьбой, а также покажут зрителям НТВ свой дом в Подмосковье и особняк во Франции.

Алексей Ягудин в шоу «Секрет на миллион»

Напомним, Алексей Ягудин неоднократно подчеркивал в интервью: «Мы и без штампа в паспорте настоящая семья. Я Таню обожаю, она мое все! Наша жизнь сейчас — реальный пример того, что может сделать в семье любящая женщина».

В октябре 2015 года у пары родилась вторая дочь, которую назвали необычным именем Мишель. Счастливые родители не стали скрывать появление малышки на свет и с радостью принимали поздравления от многочисленных друзей и поклонников.

До встречи с Татьяной у Ягудина были многочисленные звездные романы. Он встречался с фигуристками Еленой Бережной, Киоко Иной, Анастасией Горшковой, певицей Александрой Савельевой, телеведущей Яной Батыршиной и гимнасткой Ляйсан Утяшевой.

Татьяна Тотьмянина в шоу «Секрет на миллион»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: