Саше черно стоит задуматься о том, какое ее ждет будущее, если она не похудеет

Многие зрители телепроекта «Дом-2», которые уже посмотрели «Разбор недели», продолжают возмущаться от того, как ведущие носятся со 120-ти килограммовой Александрой Черно, предоставляя ей огромные возможности для похудения.

По их мнению, девушка должна сама прийти к желанию сбросить лишний вес, иначе все старания будут напрасны. А сама Саша, судя по всему, выходить из своей зоны комфорта не желает, и считает, что в любом весе выглядит прекрасно.

Саше черно стоит задуматься о том, какое ее ждет будущее, если она не похудеет

Особенно сильно в необходимости похудеть Черно усомнилась после того, как ей показали таких же как она женщин. Однако, зрители телестройки поспешили вернуть участницу в реальность, и рассказать, как хорошо живется этим самым пышнотелым красавицам.

Так, они заявили, что певица Пьер-Мари, имеет шикарный голос и музыкальное образование, но зарабатывает на хлеб тем, что поет в кабаках, где приходится выслушивать пошлости от пьяных мужчин.

У Римы Пенджиевой тоже все не так радужно. Ведь она до сих пор одна. Еще на проекте у девушки, как и у Саши, был молодой человек, который ушел от нее сразу же после того, как оказался за воротами.

Не забыли упомянуть они и про мисс «Натуральная грудь России». Ведь зрители «Дома-2» уверены, что в ее жизни ничего, кроме конкурсов красоты, нет – ни детей, ни любимого мужчины.

«А то нарисовали для Черно жизнь «в таком крупном теле» как жизнь «Царицы полей», а на самом деле у всех — пшик! (раз припёрлись на эфир заработать денежек своим телом!)», — считают фанаты телестройки.

Ссора! Саша Черно и Иосиф Оганесян , Смотрите в Эфире 11 мая Дом 2.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: